Работа в Сертиф‑Групп

Отзывы сотрудников о компании Сертиф-Групп

Добрый день, уважаемый кандидат!

Рады приветствовать Вас на нашей странице!

Наша компания является аккредитованным органом по сертификации - проведение работ по сертификации, оказание консультационных и информационных услуг.

Политика Компании основана на должной добросовестности в решении вопросов Заказчика. Цели, к которым стремится команда, дальнейшее расширение спектра услуг в сфере подтверждения соответствия объектов сертификации. А так же, развитие дополнительного сервиса, направленного на достижение максимального удобства для Заказчика в работе с сертификатами.

Нас выгодно отличает от конкурентов:

• статус ОРГАНА по сертификации, наличие собственной лаборатории по пожарной безопасности, что основательно влияет на ценовую политику Компании;
  • штат высококлассных специалистов, постоянно повышающих свой профессиональный уровень;
  • стремление к долгосрочному партнерству, возможность проведения комплексной сертификации (подтверждение соответствия объекта сертификации в нескольких системах в рамках одного договора) и оперативность выполнения работ.

Приглашаем стать членом нашей Команды:
  • актуальные услуги (конкурентная и гибкая ценовая политика), дающие возможность достойно зарабатывать;
  • конкурентные условия оплаты труда: оклад, %, развитая система дополнительной мотивации;
  • внутрикорпоративное обучение;
  • возможность профессионального и материального развития;
  • амбициозный коллектив профессионалов;
  • ст. м. Сокол (от метро 7 минут пешком);
  • график работы: 5/2 (понедельник- пятница), с 9.00 до 18.00 (1 час - обед), пятница - до 17.00
КИДБУРГ
Rambler&Co