Работа в Русхемп

Отзывы сотрудников о компании Русхемп

Мы молодая и динамично развивающаяся компания, переходящая из статуса "семейного бизнеса" в крупного игрока на рынке здорового питания.

С 2017 года мы добились не малых результатов:

• Наш бренд " O2 Натуральные Продукты" представлен во многих торговых точках и интернет-магазинах партнеров по России и странам СНГ.
  • Ассортимент полезной и здоровой продукции вырос из 5 позиций до 250 и постоянно расширяется.
  • Штат увеличился с 1 человека до 10, с учетом отсутствия текучки и без учёта аутсорсинга.

Мы специализируемся на производстве и продаже (как опт, так и розница) масел холодного отжима, муки, белка из ядер семян конопли и льна, Урбечей, семян масличных культур. Линейка пополняется и расширяется (подробнее на нашем сайте).

Цель компании – дать возможность всем желающим приобретать качественные и полезные продукты питания по доступным ценам.

Мы честны как со своими клиентами, партнерами, так и сотрудниками.

Ты можешь стать не просто частью нашей команды, но и развиваться и достигать вершин вместе с нами! Стать участником популяризации здорового и полезного питания в России.