Работа в Народный пластик

Отзывы сотрудников о компании Народный пластик

Старший смены

июнь 2022
Честное начисление заработной платы. Забота о своих сотрудниках
Не совсем удобный график работы

Старший наладчик

апрель 2022
График сутки трое, своевременно выплачивают зарплату, ночью можно отдохнуть
Кругом бардак ,мастера не решают проблемы смен.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Народный пластик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Народный пластик для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Народный пластик для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Народный пластик оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Народный пластик оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Народный пластик оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

«Народный пластик» - торгово-производственная компания, деятельностью которой является производство системы оконных и дверных профилей под торговой маркой «Novotex», стеновых панелей и подоконников ПВХ и прочих сопутствующих товаров.
Производственный комплекс «Народного пластика» располагается в г. Климовске, Московский области, и функционирует с 2001 года. Смесеприготовительное, экструзионное и прочее вспомогательное оборудование приобретено у таких всемирно известных компаний, как "Krauss-Maffei", "Demag" (Германия), "Grainer", "Technoplast" (Австрия), "Amut" (Италия), "Barberan" (Испания).
Все производственные процессы автоматизированы. При производстве работает Лаборатория качества, что позволяет отслеживать продукцию на каждом производственном этапе. Заключения о высоком качестве готовой продукции основывается по результатам постоянно проводимых тестов и испытаний.
Молодой и энергичный коллектив фирмы, динамичный отдел сбыта, удобное место расположения склада готовой продукции, - все это слагаемые успешной работы «Народного пластика»
Самая эффективная для нас оценка деятельности на сегодняшний день - растущий спрос на нашу продукцию.
В настоящее время наш оконный профиль «Novotex» широко используется производителями окон в г.г. Москва, Екатеринбург, Казань, Пермь и пр. Работа с нами это бесперебойные поставки (наличие склада в Подмосковье с удобными подъездными путями), доставка товара по Москве и Московской области, слаженность работы и четкость выполнения заказа, а также гибкая системы скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Компания активно растет и развивается, открываются филиалы, в связи с чем постоянно нуждается в новых кадрах.

"Народный пластик" - это надежный работодатель, который дает возможность профессионального, карьерного и материального роста.

Lamoda
Леруа Мерлен