Работа в Letique Cosmetics (ИП Зыкина Дарья Витальевна)

Отзывы сотрудников о компании Letique Cosmetics (ИП Зыкина Дарья Витальевна)

Letique Cosmetics- российская косметическая компания, владелец одноименного бренда натуральной косметики, разработанная популярным блогером Лерой Чекалиной. @ler_chek мечтала создать идеальную косметику, которой могла бы пользоваться сама, и которая была бы невероятно эффективной и приятной в использовании, а также доступной большинству девушек. И у нее это получилось! При поддержке профессиональных косметологов удалось воплотить ее мечты в реальность! На сегодня продукция Letique Cosmetics пользуется огромным спросом у представительниц прекрасной половины человечества по всей России, ближнего и дальнего зарубежья.

Островок Letique в Смоленске активно работает с октября 2019 года в самом крупном ТЦ города. Своим сотрудникам мы предлагаем гибкий график, Оформление в соответствии с ТК РФ, Обучения и тренинги, корпоративную скидку на продукцию, стабильную заработную плату (два раза в месяц).

Мы находимся на 1 этаже ТРЦ МАКСИ, ул.25 Сентября 35А