Работа в Физгео

Отзывы сотрудников о компании Физгео

2,9
2,9

Младший инженер по геомеханическому моделированию

Комфортные условия труда, прекрасный коллектив, отличная заработная плата для начинающих инженеров с прозрачной системой роста и большими перспективами. Рекомендую.
Отличная компания, бывает много работы, но зато сразу погружаетесь в процессы и быстро набираетесь опыта.

Долгопрудный,
Гибкость в выборе графика , молодая команда, современный офис
Выплачивать зарплату вовремя

2,2
Молодой коллектив, амбиции некоторых руководителей. Страховка, вкусная столовая, новейший офис и сильные вычислительные станции
Улучшить взаимодействие руководства и подчиненных. Наладить только деловые рабочие отношения без перехода на личности

февраль 2023
Интересные проекты, вызовы, задачи. Отличная возможность развить текущие навыки и поучиться чему-то новому у коллег-экспертов. Есть различные программы мотивации и мобильности, всё доступно для сотрудников.
Коллектив действительно очень сильный, плюс активная жизнь вне работы - выезды загород, корпоративы. По условиям труда особых вопросов нет - хороший социальный пакет (ДМС со стоматологией, например), заботливые эйчары.
Только офисный формат работы (но это уже избалованность вечными удаленками)).

февраль 2023
Перспективное направление, хороший и дружный коллектив. Амбициозные вызовы и задачи. Адекватное руководство. Отличная корпоративная культура.
Территориальный фактор. Проживаю на другом конце Москвы, добираться не совсем удобно.

январь 2023
Очень комфортный для работы отдел ГРП, приятное руководство отдела. Отдел геомеханики - много работы, но очень адекватные люди.; Отдел интегрированного моделирования - сложно, но можно, Руководитель отдела полон идей, работать с ним можно.
Отдел ГДМ и отношение руководства к проблемам сотрудников. На данный момент все жалобы сотрудников во внимание не принимаются

январь 2023
Оплата труда выше средней по рынку, но это, пожалуй, все плюсы
Есть риск оказаться лишенным всяких инициатив, вне зависимости от должности. Плохая обратная связь от руководства. Зачастую сложно психологически

Долгопрудный,
апрель 2022
Гибридный график, молодая команда, хорошие условия работы, отстутвие большого количества начальников и бюрократии
Улучшить структуру отделов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Физгео

Рекомендуют ли сотрудники компанию Физгео для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию Физгео для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Физгео оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Физгео оценивают работу руководства на 2.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Физгео оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 8 оценок.

ФИЗГЕО предоставляет инжиниринговые и консалтинговые услуги для добывающих компаний нефтегазового сектора.

Наша команда реализует проекты по направлениям:

• геологическое моделирование
  • геомеханическое моделирование
  • повышение эффективности стимуляции скважин (ГРП/ КГРП/ БОПЗ)
  • гидродинамическое моделирование
  • интегрированное моделирование
  • концептуальное проектирование обустройства месторождений

Главный офис находится в Московской области, г. Долгопрудном, представительство – в Санкт-Петербурге.

Мы хотим изменить рынок нефтегазового инжиниринга: уйти от устаревших подходов и методик, создать и внедрить современные решения и технологии.

Мы ищем талантливых сотрудников, которые готовы к новым вызовам и смогут поддерживать темп роста нашей компании. Присоединяйся к нам, если хочешь стать частью нашей команды.

Для начинающих специалистов мы регулярно проводим отбор на позицию младшего инженера по направлениям деятельности компании. В случае успешного прохождения вам будет предоставлена адаптационная программа, сроком на 6 месяцев, включающая наставничество и обучение для развития hard и soft skills.

Мы будем рады, если у вас уже есть опыт работы, но, если опыта нет, тоже с радостью примем в команду. Нам подходят начинающие специалисты с высшим образованием, выпускники вузов нефтегазового или физико-математического профилей.

Что мы предлагаем?

• Работа в молодой, динамично развивающейся компании
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ
  • Конкурентная заработная плата по результатам собеседования
  • Гибкая система дополнительной мотивации
  • Добровольное медицинское страхование, включая стоматологию
  • Корпоративные спортивные мероприятия
  • Современный просторный офис в кампусе МФТИ

В числе наших заказчиков и партнеров:

ПАО «Газпром», ПАО «Лукойл», ПАО «Газпром нефть», ООО «Ритэк», ПАО «Новатэк», MOL Group и другие компании нефтегазового сектора.

Москва4Долгопрудный2

Инженер5Старший инженер3