Работа в Центр Развития Интеллекта

Отзывы сотрудников о компании Центр Развития Интеллекта

Частная школа «Сорокоумов» (ООО «Центр развития интеллекта») работает для детей от 3 лет, школьников и подростков.

Наша миссия - научный подход и глубинная работа по направлениям:

развитие памяти, внимательности, усидчивости, логического и креативного мышления, подготовка к школе и помощь в бесстрессовом усвоении школьной программы, развитие навыков самоорганизации и самоконтроля у детей и подростков.

Наши программы основаны на работах доктора педагогических наук Васильевой Лидии Львовны. Мы предлагаем уникальные программы, позволяющие детям и подросткам облегчить процесс восприятия и усвоения информации, адаптироваться к школьной программе.

Мы даем алгоритмы работы с учебной, методической, научной литературой, знакомит с техниками, которые позволяют удержать большой объем информации.

В 2023 мы запускаем свою начальную школу, которая будет работать по программе..., мы активно растем и придерживаемся высоких профессиональных стандартов качественной педагогики. Для нас педагогика – это призвание и любимое дело.

Информация о Центр Развития Интеллекта

Сайт: https://vk.com/love_for_skils