Работа в Сапыцкая Наталья Сергеевна

Отзывы сотрудников о компании Сапыцкая Наталья Сергеевна

Педагог дополнительного образования

Ярославль,
Замечательный руководитель. Отзывчивый и добрый коллектив. Приятное и уютное помещение. Комфортная обеденная зона.
Всё и так замечательно. Прекрасное место, нечего дополнить. Все улучшения проводятся с постоянной периодичностью.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сапыцкая Наталья Сергеевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сапыцкая Наталья Сергеевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сапыцкая Наталья Сергеевна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сапыцкая Наталья Сергеевна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сапыцкая Наталья Сергеевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сапыцкая Наталья Сергеевна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Детский Центр «Учим Учиться» - это молодой, быстро развивающийся коллектив  активных, профессиональных и творческих людей.  Нашему центру уже 6 лет и мы занимается развитием детей в Ярославле

У нас 3 офиса (Заволжский район, Брагино, Центр). Почти 30 постоянно работающих, как в онлайн, так и в оффлайн сотрудников и 800 постоянно приходящих к нам на занятия детей.
Ежегодно наши программы посещают более 1500 школьников и дошкольников

2 года  назад мы вышли в онлайн и активно работаем со всем русскоговорящим пространством. Наша команда имеет благодарности от мэра города Ярославля и благодарности от организаторов «Дня города» и «Пир на Волге».

Мы развиваем не только услуги, но и свою команду. Наши сотрудники  проходят обучения по развитию своих компетенций. А также мы проводим совместные корпоративы и досуг.