Работа в АНО ДПО Учебный центр Информзащита
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании АНО ДПО Учебный центр Информзащита

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Основанный в 1998 году Учебный центр «Информзащита» (https://itsecurity.ru) на сегодняшний день является ведущим российским специализированным центром обучения в области информационной, экономической и кадровой безопасности.

Свою деятельность Учебный центр «Информзащита» осуществляет на основании Лицензии Департамента образования г. Москвы на ведение образовательной деятельности (№036545 от 17.09.2015). Базовые программы обучения Учебного центра согласованы с государственными уполномоченными органами по защите информации (ФСТЭК России, ФСБ России) в качестве программ повышения квалификации руководителей и специалистов подразделений технической защиты информации.

За время работы мы подготовили свыше 75 000 руководителей и специалистов по информационной, экономической и кадровой безопасности более 3000 крупных государственных и коммерческих структур, среди которых: Банк России, Сбербанк России, Федеральное казначейство и его региональные управления, Министерство обороны, ФТС России, Управление делами Президента Российской Федерации, ПАО «Газпром», ПАО «НК «Роснефть», ПАО «ЛУКОЙЛ», ПАО «Транснефть», ПАО «Интер РАО», ПАО «ФСК ЕЭС», Госкорпорация «Роскосмос», ПАО «Ростелеком» и многие другие промышленные предприятия, ведущие телекоммуникационные компании, более 350 банков.

Популярные компании
Билайн
3,9
7 228 отзывов
МАГНИТ, Розничная сеть
3,5
18 325 отзывов
СБЕР
4,0
18 258 отзывов
Х5 Group
3,7
9 832 отзыва