Работа в Друг дорог

Отзывы сотрудников о компании Друг дорог

Менеджер по логистике

май 2023
Отличная компания, всегда отзывчивое руководство. Отработал тут чуть больше года и менять работу не планирую. Зарплата всегда четко в установленную дату. Постоянные мероприятия, корпоративы. Это единственная компания за мой опыт, в которой действительно с пониманием относятся к тебе. Замечательный коллектив, который всегда если что подскажет и поможет. Крайне рекомендую!
Могут присутвовать небольшие задержки на работе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Друг дорог

Рекомендуют ли сотрудники компанию Друг дорог для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Друг дорог для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Друг дорог оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Друг дорог оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Друг дорог оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Общество с ограниченной ответственностью «Друг Дорог»

Транспортная компания ООО Друг Дорог оказывает весь комплекс услуг предприятиям по транспортировке различных грузов. Мы имеем многолетний и многогранный опыт работы с грузами в России и за рубежом. С 2018 года компания осуществила более 12 000 грузоперевозок. Клиентами компании являются малые и крупные предприятия, сетевые и торговые компании.

Нашей отличительной особенностью является – быстрота исполнения, ответственность и гарантия сохранности.

— перевозка сборных грузов

— перевозка негабаритного груза

— доставка лекарственных препаратов, в том числе с соблюдением температурного режима

— паллетная доставка на РЦ сетевых магазинов

— доставка грузов по Москве и Московской области

— доставка грузов по всем регионам Российской Федерации

— доставка грузов в Белоруссию и Казахстан

— все грузы страхуются в обязательном порядке

— полное документальное оформление

Специалисты нашей компании всегда готовы ответить на интересующие вопросы и оформить заказ. Наша компания ответственно относится к каждому клиенту – ценим Ваше время. Расценки на перевозки индивидуальны и зависят от многих факторов. Для расчета цен по Российской Федерации, потребуется точная информация. Прайс цен готовы выслать в ответ на Ваше письмо. Также готовы организовать личную или онлайн встречу для более детального обсуждения.

Сайт

Менеджер по логистике1