Работа в Тетаком

Отзывы сотрудников о компании Тетаком

Операционный директор

гибкость работы, разноплановые задачи
Менеджмент в целом и в частности

Программист

Гибкий график. Уютный офис. Конкурентная зарплата. Современная техника. Интересные задачи. Профессиональные проекты. Современные технологии.
Не хватает более детального стратегического планирования как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе.

Уфа,
Можно работать и в офисе, и из дома
Хороший коллектив
Можно попробовать себя в разных ролях
Зарплата. Нет индексации. Можешь работать все 2 года на одну зп
Могут задержать зп и не объяснить почему
Коллектив за свои деньги покупает туалетную бумагу и кофе
Тяжело общение с работодателем

Руководитель отедал тестирования

Уфа,
Свобода в принятии решений, интересные задачи, крутой и дружный коллектив.
Закупать необходимые средства не за счет работников. Туалетную бумагу, кофе, печенье покупаются сотрудниками. Для IT компании достаточно нелепо, но это не перекрывает плюсы компании

Программист

Хороший, приятный коллектив. Уютный офис, возможность для роста и проявления себя
Офис приятный, но возможно стоит задуматься о его расширении

Уфа,
Интересные задачи, динамика процессов, нетривиальность подходов к решению, свобода действий в достижении целей, горизонтальные связи, отсутствие бюрократии
Процессы только выстраиваются, определенная нестабильность, отсутствие четкого видения на долгосрочную перспективу, отсутствие ДМС

Уфа,
Интересные задачи, свои наукоемкие продукты с элементами новаторства. С точки зрения разработчика ПО - нестандартные задачи вроде прочитал-положил в БД, есть задачи с вызовом для мозгов. С точки зрения разработки пользовательских интерфейсов - также, нестандартные задачи, есть над чем поломать голову
Компания достаточно молодая, и процессы еще выстроены не все, не по всем аспектам работы есть опыт

Свобода в выборе рабочего графика
Можно офис посолиднее

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тетаком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тетаком для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тетаком для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Тетаком оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Тетаком оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Тетаком оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 8 оценок.

«Тетаком» - это динамично развивающаяся компания, охватывающая направления в области скважинной добычи нефти: научно-исследовательские, расчетные и проектно-конструкторские работы; математическое моделирование процессов добычи нефти и газа; разработка новых технологий и технических средств добычи нефти в осложненных условиях; прототипирование и опытно-промышленная эксплуатация инновационных технических средств.

Развитие экспертного уровня компании, а также тенденции рынка привели к развитию направления IT разработок, благодаря которому Заказчик имеет возможность получить готовые инструменты проектирования геолого-технических мероприятий, повысить эффективность и упростить технологические и бизнес процессы.

Цель компании – разработка цифровых технологий для повышения эффективности выработки запасов нефти и газа.

Приоритетной задачей компании является – создание симуляторов процессов добычи природных углеводородов, позволяющих превзойти функциональные возможности зарубежных аналогов, а также адаптивных к различным геолого-физическим условиям.

Миссия компании – создание пространства для развития программного обеспечения в области моделирования процессов добычи углеводородов.

Уфа5