Работа в Студия Алисы Темновой

Отзывы сотрудников о компании Студия Алисы Темновой

Бровист

Хабаровск,
Хорошее место работы, где есть перспектива роста и развития себя как специалиста. Всегда можно научиться и узнать что-то новое.

Есть коллективные сборы, начиная от командных сессий до корпоративов :)

Руководство не бросает на «произвол судьбы». Всегда можно спросить и обсудить возникающие вопросы, а также решить проблемы, если таковы имеются)

Коллектив приятный, где всегда помимо рабочих моментов можно поговорить о чем-либо стороннем и пошутить шутки :) Легко общаться абсолютно со всеми

Все нужные материалы и расходники для работы предоставляются.

Также хочу отметить удобное местоположение, легко добраться.
Было бы здорово если каждый мастер мог создавать «вкусные» фотокарточки своих работ. Тем самым привлекая разную аудиторию.
Возможно дополнительное оборудование для создания контента и красивой картинки для социальных сетей конкретно для мастеров.
Или совместное обучение)

Парикмахер-стилист

Наш работодатель/директор предоставляет отличные условия для нахождения в студии. Любые вопросы, касаемые условий труда или или коррекции графика всегда остаются решенными. У коллектива всегда есть возможно обратиться с любым вопросом к директору, потому что это открытый и доброй души человек)
Все и так достаточно хорошо! Мне очень повезло с работодателем.

Администратор салона красоты

Хабаровск,
Отличная команда и руководство, заинтересованное в развитии сотрудников
Коммуникации внутри коллектива

Администратор салона красоты

Хабаровск,
Руководитель - адекватный, понимающий и честный человек который вкладывает огромное количество труда и ресурсов в свое дело: обеспечивает обучение, тренинги, поддержку и помощь, уделяет внимание не только развитию тебя как сотрудника на определенной должности но и обращает внимание на потенциал личности в целом. Если возникают спорные/трудные моменты в работе (особенно в первое время) - всегда выслушает, поможет прийти к какому то решению, понимаю почему сложилась данная ситуация. Очень много внимания уделяется тому какая атмосфера в рабочем пространстве, коллективе.
К сожалению как и в любом малом бизнесе уровень сервиса поддерживается за счет максимального использования ресурсов одного человека который выполняет миллион обязанностей за смешные деньги, лишних ресурсов денежных нет у владельца бизнеса, а некоторые обязанности было бы лучше перенаправить на аутсорс, хотя бы уборку всего помещения. Ломающуюся кофемашину и лагающий ноутбук можно было бы заменить, просто потому что это приносит постоянный дискомфорт и неудобства
И не быть лояльным к подчиненным, которые не могут нормально выполнять свои обязанности: например оставляют следы помады на посуде (при мытье) из которой пьют клиенты или периодически берут деньги из кассы, (что вообще нонсенс) или позволяют себе оставить мусор следующему человеку в смене или грязную посуду на утро

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия Алисы Темновой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия Алисы Темновой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Студия Алисы Темновой для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Студия Алисы Темновой оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Студия Алисы Темновой оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Студия Алисы Темновой оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Тинькофф

Хабаровск3