Работа в МорНефтеГазСтрой

Июнь 2020
Стаж в компании: Больше 10 лет
Санкт-Петербург
5,0 -
На протяжении ряда лет я работаю в компании Морнефтегазстрой, компания которая является надёжным работодателем, обеспечивающая социальные гарантии для своих работников. Постоянно руководство компании заботится о здоровом образе жизни своего коллектива, в настоящее время решает вопросы противовирусной безопасности. Обеспечивает одноразовыми перчатками, масками, антисептиками. Привлекает в данном направлении медицинские учреждения по профилактическим мероприятиям. проведение медицинских осмотров. Эта компания, надежная опора в социальных гарантиях для своих работников. Стремление в продвижении в бизнесе дают гарантии на постоянство в работе. Чуткое, непредвзятое, но в тоже время требовательное отношение руководства к своим подчиненным -залог успеха слаженного коллектива. Всесторонне развитые и грамотные специалисты, качественно выполняющие свои обязанности приоритет нашей компании.
Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МорНефтеГазСтрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию МорНефтеГазСтрой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МорНефтеГазСтрой для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МорНефтеГазСтрой оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МорНефтеГазСтрой оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МорНефтеГазСтрой оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО ’’МорНефтеГазСтрой’’ (http://www.morneftegaz.ru)- динамично развивающаяся российская компания, специализирующаяся на предоставлении комплексных услуг по инжинирингу, поставке и строительству в сфере обеспечения защиты и безопасности объектов нефтегазовой отрасли.

Наши специалисты выполняют работы по проектированию, строительству, оснащению и обслуживанию объектов гражданского и промышленного строительства, объектов нефтегазового комплекса, морских и оффшорных проектов.

ООО «МорНефтеГазСтрой» регулярно расширяет географию партнерских отношений, поэтому мы обеспечили собственными сервисными центрами и производственными участками города — крупнейшие центры промышленности России, такие, как: Санкт-Петербург, Калининград, Мурманск, Астрахань, Северодвинск, Новый Уренгой.

Наша цель — создание и внедрение инновационных технологий, которые способствуют эффективному и сбалансированному обеспечению российской промышленности новейшими решениями. Мы заинтересованы в стабильности и росте нашей компании, поэтому регулярно проводим обучение сотрудников с целью повышения их квалификации. Специалисты ООО «МорНефтеГазСтрой» постоянно модернизируют имеющиеся технологии и разрабатывают инновационные проекты.

Политика управления персоналом ООО «МорНефтегазСтрой» — это политика интегрированной компании, которая имеет устойчивую систему корпоративного управления, отвечающую международным стандартам. Компания предоставляет возможности для максимального раскрытия потенциала человеческих ресурсов, являющихся одним из ее основных конкурентных преимуществ.

Основные составляющие политики управления персоналом представляют собой пять взаимосвязанных направлений, с помощью которых осуществляется достижение бизнес-целей компании:

• Привлечение как опытных управленцев, специалистов, инженеров, так и перспективных, целеустремленных, инициативных и готовых к профессиональному росту сотрудников. Обеспечение эффективного использования их возможностей и потенциала;
  • Повышение результативности работы на всех уровнях;
  • Обучение, развитие и планирование кадрового потенциала;
  • Создание эффективной системы вознаграждения;
  • Построение эффективной и динамичной системы управления организацией.

Если Вы хотите присоединиться к команде специалистов ООО «МорНефтеГазСтрой» — отправляйте Ваше резюме на адрес отдела персонала.

Электронный адрес отдела персонала — rabota@mngs-spb.com

Контактный телефон — (812) 600-90-00

В случае нашей заинтересованности в Вашей кандидатуре, специалист по подбору персонала свяжется с Вами.

MillionAgents
Rambler&Co