Работа во Флагман

Отзывы сотрудников о компании Флагман

Менеджер отдела продаж

Краснодар,
Отличное обучение,ввод в должность,постоянная поддержка руководителя на всех этапах работы. Возможность роста и дохода. Команда супер!
Условия работы соответствуют заявленным

Краснодар,
Работаю в компании с 2022 года. Пожалуй это лучшее место работы в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду FLAGMAN, вы сами все поймете. Прекрасные отношения в коллективе, все на одной волне! Отношение руководства к сотрудникам на высшем уровне! Комфортные условия труда, современный большой офис с зоной отдыха со всем необходимым, есть возможность работать удаленно! Крутые корпоративы! Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
развитие и доработка системы мотивации

Руководитель отдела продаж

Краснодар,
Отличный коллектив, руководство адекватное и ставит выполнимые цели, всё организованно и понятно.
Что можно улучшить?- возможно кому-то только локация не подходит и всё

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Флагман

Рекомендуют ли сотрудники компанию Флагман для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Флагман для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Флагман оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Флагман оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Флагман оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Транспортная компания  ТК "FLAGMAN". В сфере грузоперевозок с 2005 года, а это ни много ни  мало ,уже более 17 лет на рынке транспортной логистике. У нас отличная динамика развития и молодой, дружный коллектив. Наша компания предлагает услуги по доставке грузов по России, странам СНГ и дальнего зарубежья.

Собственный автопарк автомобилей компании позволяет решать практически любые задачи, возникающие у наших Клиентов. Наши машины могут выполнять самые сложные составные маршруты, квалифицированные водители-экспедиторы готовы принимать и сдавать товар с пересчетом любой сложности, что существенно уменьшает стоимость доставки для наших Клиентов.

Наш сайт www.fts23.ru

Краснодар3