Работа в Алгоритмика: Нижний Тагил (ИП Сысолятин Андрей Сергеевич)

Отзывы сотрудников о компании Алгоритмика: Нижний Тагил (ИП Сысолятин Андрей Сергеевич)

Учитель

Нижний Тагил,
февраль 2022
Дружный коллектив, уютная обстановка, предоставление возможностей для профессионального и личностного роста
Нечего отметить в этом пункте

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алгоритмика: Нижний Тагил (ИП Сысолятин Андрей Сергеевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алгоритмика: Нижний Тагил (ИП Сысолятин Андрей Сергеевич) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Алгоритмика: Нижний Тагил (ИП Сысолятин Андрей Сергеевич) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Алгоритмика: Нижний Тагил (ИП Сысолятин Андрей Сергеевич) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Алгоритмика: Нижний Тагил (ИП Сысолятин Андрей Сергеевич) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Алгоритмика: Нижний Тагил (ИП Сысолятин Андрей Сергеевич) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«Алгоритмика» — международная школа программирования для детей от 6 до 17 лет, в которой сейчас обучается 250 000 школьников. На занятиях мы помогаем детям сделать первый шаг в мир IT, обучая в игровой форме и индивидуализируя подход к каждому ребенку с помощью уникальной методологии и специально разработанной онлайн-платформы. Школы «Алгоритмики» открыты в более чем 300 городах и 55 странах мира от Австралии до Европы.

Все сотрудники «Алгоритмики» разные, но нас объединяет желание сделать учеников и их родителей счастливее. И мы ищем тех людей, которые разделят это желание и вместе с нами будут делать наш продукт еще лучше.

Информация о Алгоритмика: Нижний Тагил (ИП Сысолятин Андрей Сергеевич)

Сайт: https://algoritmika.org/

Нижний Тагил1