Работа в МЦ ВИЗИОН

Отзывы сотрудников о компании МЦ ВИЗИОН

Пермь,
Комфортный, светлый офис в центре города. Наставник и руководитель внимательная и заботливая. Коллектив доброжелателен и готов помочь. Работа интересная.
Для информационного центра лучше выделить отдельное помещение, чтобы сотрудники других отделов не мешали в работе и пациент при звонке не слышал посторонние разговоры.
Замечания к работе сотрудника лучше доносить в корректной и вежливой форме, а не криком.
Зп хотелось бы получать своевременно, как указано в трудовом договоре: два раза в месяц и без задержек.

Администратор

июнь 2022
Официальное трудоустройство (всё полностью "белое", оклад выше среднего в городе, премиальная система. Достаточно крупная компания со множеством подразделений. Помогающие и поддерживающие коллеги. Хороший коллектив.
Недобросовестный работодатель.
На собеседование приглашают сразу по несколько кандидатов, с разницей в 5 минут. Столько и длится собеседование. Вечером мне перезвонили и пригласили на пробный день (2 часа понаблюдать за работой коллег и принять решение о том, подходит ли мне это, готова ли я проходить стажировку).
Я успешно прошла стажировку, со мной заключили трудовой договор, я начала работать. За время работы ни разу не получила замечание от руководства, ни разу не опоздала, не было косяков в работе с моей стороны.
И вот, в один из рабочих дней, ближе к концу, мне звонит мой руководитель и сообщает, что руководство компании приняло непростое решение о сокращении штата и в первую очередь прощаются со мной. Мол, из графика тебя убрали и сегодня можешь не дорабатывать, пиши заявление и в понедельник тебя рассчитают. Я на испытательном сроке и не вижу резона поднимать шум, хотя внутри меня – немая боль, непонимание и сплошные вопросы.
Открываю дома сайты с вакансиями – и вакансия, на которую я откликнулась, всё ещё открыта и обновлена за день до того, как меня уволили.
Потом вакансия была обновлена спустя 2 дня после того, как я написала заявление «по собственному желанию».
Что это значит?
Если было какое-то недовольство, неужели нельзя было об этом сообщить?
Силы, нервы и 3 недели в никуда. Обмахнутые надежды. Нелепая байка про «сокращение». Не смогли даже сказать прямо, в чем причина прекращения деловых отношений. И судя по разговорам, я не первый администратор, с которым неожиданно и резко попрощались.
Не доверяю и не рекомендую для соискателей. Сотрудников не уважают и не ценят, ведь их можно заменить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МЦ ВИЗИОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию МЦ ВИЗИОН для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию МЦ ВИЗИОН для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МЦ ВИЗИОН оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МЦ ВИЗИОН оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МЦ ВИЗИОН оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Медицинский центр "Визион" - крупная офтальмологическая клиника, оснащенная по последнему слову медицинской техники. Мы уделяем огромное внимание квалификации своих врачей - проводим регулярное внутреннее обучение, а также наши врачи проходят обучение в НИИ Гельмгольца. Врачи Медицинского центра ведут активную научную деятельность, сотрудничают с ведущими офтальмохирургами страны.
Р-Фарм
Аптеки Столички