Работа в BLANC

Отзывы сотрудников о компании BLANC

Клиентский сервис и поддержка
Управление продуктами и проектами
Информационные технологии

Специалист по обучению и сохранению знаний

График в команде поддержки хороший. Можно выбрать удобный для себя. Коллектив — мечта. Есть корпоративы с компенсацией билетов и отеля.
Неплохо зп бы поднять. Индексации какой-то нет. Работаю 2 года по сути на одной зарплате, а это означает, что фактически я стал зарабатывать меньше

Сотрудник поддержки

Конкретно в моем отделе: отличный коллектив, который мотивирует оставаться и работать здесь. Отличное руководство именно в моем отделе
Коммуникация с другими отделами. Условия по ДМС в дополнение к возможностям бонусной программы, ну или хотя бы запартнериться с норм страховой, возможно.. А в целом больше ничего не могу привести. Все хорошо.

Менеджер продукта

- Гибкость в процессах, в работе используются современные методологии и фреймворки, нет излишней бюрократи
- Сотрудники действительно могут влиять на развитие компании, а не просто являются исполнителями решений сверху
- Можно брать на себя больше ответственности, переходить из продукта в продукт, предлагать свои идеи - проактивность приветствуется
- Очень крутые фаундеры, все общение с ними напрямую, без всяких комитетов
- Крутая команда, все вовлечены в работу и горят продуктом
- Современый офис в Даниловской мануфактуре
- Слабый процесс discovery: нет регулярной практики A/B тестов и исследований, развитие продукта в основном строится на анализе конкурентов, но в целом это оправданно, Бланк пока только догоняет рынок
- Нет продуктовых аналитиков, нет дашбордов, чтобы смотреть на конкретные фичи. Есть только верхнеруовневые графики по ключевым метрикам.

Специалист технической поддержки

Классный коллектив и плавный онбординг. Предоставляют технику для работы. Понятные KPI и грейды, прозрачная система премирования.
Зарплата несколько ниже рынка, не хватает ДМС.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BLANC

Рекомендуют ли сотрудники компанию BLANC для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BLANC для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании BLANC оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании BLANC оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании BLANC оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine