Работа в Международное Агентство Безопасности Бизнеса

Отзывы сотрудников о компании Международное Агентство Безопасности Бизнеса

Международное Агентство Безопасности Бизнеса (МАББ) осуществляет деятельность на российском рынке с 2005 года. За время существования, компания зарекомендовала себя как надежный и профессиональный партнер, предоставляющий юридические и информационные услуги в сфере экономической безопасности и вошла в число лидеров.
       За время работы нашими постоянными клиентами ( более 250 юридических лиц ) стали представительства иностранных компаний на территории РФ, крупнейшие российские холдинги, производители различных товаров, строительные компании, лизинговые компании, банки, товаропроводящие сети, и многие другие.
       Наш коллектив — это сплоченная команда профессионалов, способная решить широкий спектр проблем эффективно и в кратчайшие сроки.

Сегодня работа в Международном Агентстве Безопасности Бизнеса это

-  стабильный высокий уровень дохода для профессионалов

- возможность реализовать свои навыки и умения

- возможность быстрого карьерного роста

- для молодых специалистов получение опыты работы у лидера рынка, обучение

Если вы уверены в своих силах, амбициозны, стремитесь к профессиональным успехам, карьерному росту  и высокому уровню дохода, ждем Вас в нашей компании.

Rambler&Co
Группа компаний OPEN