Работа в ГАУ ТО МИАЦ
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании ГАУ ТО МИАЦ

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

«Медицинский информационно-аналитический центр» (ГАУ ТО «МИАЦ») – государственное учреждение, созданное с целью формирования единого информационного и организационного пространства здравоохранения Тюменской области. ГАУ ТО «МИАЦ» организует сбор, обработку и анализ данных, связанных с деятельностью отрасли, и реализует комплекс мер по медицинской профилактике. Создание условий для эффективного оказания медицинской помощи и формирование культуры здорового образа жизни – основополагающие цели работы организации. 
«МИАЦ» динамично развивается и играет ключевую роль в разработке объективной политики и информатизации здравоохранения в регионе. Благодаря тщательному анализу аккумулируемой информации и изучению медико-экономических закономерностей специалисты центра способны оценивать работу медицинских учреждений региона, составлять прогнозы и планы.

В настоящее время учреждением так же ведутся разработки перспективных предложений по проведению мероприятий, направленных на принятие эффективных управленческих решений, на всех уровнях медицинской помощи, направленных на формирование медицинского благополучия жителей региона, повышение качества обслуживания, и решение возникающих проблем и отклонений, относящихся к доступности и качеству оказания медицинской помощи в Тюменской области.

Поскольку деятельность Учреждения носит во многом инновационный характер, в ГАУ ТО "МИАЦ" работают только  высококвалифицированные специалисты, заинтересованные в творческой работе с большим уровнем ответственности, ориентированные на результат, стремящиеся к профессиональному и личностному росту.