Работа в Плюс

Отзывы сотрудников о компании Плюс

Компания "1001 Тур" работает на туристическом рынке с 2002 года. "1001 тур" имеет очень хорошую репутацию в прессе: про наши "Туры на выходные" написал журнал "Финанc". Наши сотрудники принимали участие в составлении обзора популярных туристических стран для проекта РБК-Рейтинг. Наши технологии привлечения клиентов заинтересовали журналы "Секрет фирмы" (1, 2 и 3 ) и "Компания". Также про нас написана глава "Вирус для туриста" в книге "Идеи на миллион, если повезет - на два". А история создания нашего названия рассказывается в книге Алексея Сухенко "Руководство топ-менеджера".

• Мы постоянно расширяем спектр наших предложений. На нашем сайте Вы найдете и отдых на море, и экскурсионные туры, и круизы, и многое другое.
  • Мы продолжаем с каждым годом и месяцем совершенствовать нашу работу, чтобы Вам было удобнее и комфортнее путешествовать.
  • Мы компетентны. "1001 тур" - сеть турагентств, работающая на единой и обновляющейся в режиме он-лайн базе туров. Наши менеджеры профессионально оценивают все имеющиеся варианты, и своим клиентам предлагают только самые надежные.
  • С нами не только удобно, но и выгодно. Мы работаем по ценам компаний-операторов, в том числе по спецпредложениям и горящим путевкам. Агентское вознаграждение нам оплачивает оператор, а не клиент.
  • Мы предлагаем удобные способы оплаты. Самый простой способ оплаты тура - прийти лично в наш офис и оплатить наличными или кредитной картой. Также, Вы можете произвести оплату по счету в любом банке.