Работа в ДВК

Отзывы сотрудников о компании ДВК

Работник склада

апрель 2023
График работы ,хороший дружный коллектив ,отзывчивость работодателя.
Расширить склад, добавить работника

Торговый представитель

апрель 2023
Отзывчивый , понимающий . Хороший коллектив приятно работать
Расширить ассортимент продукции

Водитель

Домодедово,
январь 2023
Свежие автомобили. Домашнее хранение, трудоустройство с с первого дня.
Сферу логистики. Набрать побольше водителей, правельно распределять объем работы, прибавить оплату.

Январь 2023
Спасибо за отзыв ! Работаем над этими вопросами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДВК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДВК для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ДВК для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДВК оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДВК оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДВК оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "ДВК трейд"

ДВК трейд - это компания, основанная относительно недавно, но уже уверенно заявившая о себе на Российском рынке. Основанная в 2014 году, компания занимается дистрибуцией разливного и бутылочного пива, сидров, минеральной воды и лимонадов.

Разливное пиво - это тот ассортимент, который составляет основную часть объема продаж.

Наша служба доставки осуществляет оптовые и розничные поставки пива и напитков по Москве и области, а также в регионы, практически каждый день.

За 6 лет существования, компания ДВК трейд смогла проанализировать спрос и ценовые возможности потребителей и создала свой ассортимент.

Мы являемся представителями таких крупных пивоваренных заводов, как: "Моршанский пивоваренный завод" и "Домодедовский пивоваренный завод".

Основными потребителями нашей продукции являются розничные магазины, кафе и бары.

Мы осуществляем не только продажу и поставку пива и напитков, но также предоставляем оборудование для розлива пива, холодильные шкафы и витрины. Заключив с нами договор на установку оборудования, вы получаете техническое сопровождение и ежемесячное обслуживание оборудования, абсолютно бесплатно.

В настоящее время штат нашей компании небольшой, но мы эффективно развиваемся на рынке и наша клиентская база увеличивается каждый день.

Леруа Мерлен
Lamoda