Работа в Информационный центр Бухгалтер

Отзывы сотрудников о компании Информационный центр Бухгалтер

Наша команда более 15 лет помогает бизнесу и госсектору автоматизировать бухгалтерский и товарный учёт. Наши клиенты – это компании малого и среднего бизнеса. Мы обеспечиваем стабильность работы бизнеса более 500 организаций и предпринимателей.

Главные направления нашей работы нашей команды:

1. ИЦ Бухгалтер имеет статус 1С:Франчайзи - это значит, что наша команда продает, внедряет и обслуживает программное обеспечение 1С: Бухгалтерию, Зарплату, Розницу, УНФ, УТ и др. Кроме того по направлению 1С наша компания имеет статусы:

- Центр компетенции 54-ФЗ: подтверждает, что мы имеем все необходимые компетенции в области автоматизации компаний на программах 1С и выполняем полный комплекс работ по автоматизации торговли.

- Отличительный знак Мастер ККТ: присвоен компании за подтвержденный опыт и наличие компетенций в сложных технических особенностях онлайн касс и правовом регулировании в области применения контрольно-кассовой техники.

Отличительный знак Готов к маркировке присвоен компании за подтвержденные теоретические знания, связанные с процессами маркировки товаров.

Наша команда постоянно развивается и получает новые статусы и награды!

2. Полный комплекс сопровождения кассового оборудования:

- подбор оптимального перечня технических решений для автоматизации торговых точек;

- все виды работ по регистрации, перерегистрации, обучению работе с кассами;

- гарантийный, постгарантийный ремонт техники.

3. Экспертная оценка технического состояния компьютерной техники для утилизации.

4. Подбор, обслуживание и ремонт компьютерной техники

5. NEW Обучающие курсы 1С - интернет магазин специализированных курсов от 1С, для повышения квалификации. Наличие данного направления позволяет нам оперативно обучать новых сотрудников.

6. NEW Внедрения системы управления бизнесом Битрикс 24.

Команда - самое важное в нашей работе, что бы работать слаженно мы не забываем вместе отдыхать. Делаем все для поддержания высокого корпоративного духа!

В каждом направлении компании работают профессионалы своего дела.

Регулярное обучение, повышение квалификации специалистов, помогают поддерживать высокий уровень оказываемых услуг.

Набираем команду для развития новых направлений и расширения действующих!

Яндекс
Контур