Работа в Люмене

Отзывы сотрудников о компании Люмене

Консультант

январь 2023
Человеческое лояльное отношение к сотрудникам, хорошие условия труда, достойный уровень заработной платы
Больше встреч и общения между сотрудниками

Менеджер по работе с клиентами

август 2022
Известный финский бренд с историей, хорошая качественная косметика, с которой приятно работать. Достойная оплата труда, комфортный и красивый офис в центре города. ДМС
Коммуникация между сотрудниками

август 2022
на момент взаимоотношений качественный подход к работе сотрудников и всей команды головного офиса и московского филиала
Ошибкой было - сокращение затрат и штата до минимума, и не принятие информации от команды, которая покинула компанию, но с которой ранее были достигнуты высокие результаты в бизнесе

Специалист по продажам

июль 2022
Лучшая компания, в которой я работала. Очень честное и отзывчивое руководство. Крутые тренинги, которые развивают не только профессионально, но и личностно. Команда настоящих профессионалов.
Жаль, что пришлось уволиться в связи с переездом

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

июнь 2022
Стабильная белая компания с хорошим коллективом, известный бренд на рынке с хорошими отзывами
Немного возможностей для карьерного роста, индексация оклада для старых сотрудников

Коммерческий представитель

Воронеж,
май 2022
Работа в режиме домашнего офиса, хороший коллектив, отличное руководство
Очень активные и длительные командировки

Национальный менеджер по работе с ключевыми клиентами

май 2022
Дружелюбная атмосфера в коллективе, минимум бюрократии
Наличие корпоративного автомобиля

Специалист по работе с клиентами

февраль 2022
Хорошая компания, адекватное руководство
коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Люмене

Рекомендуют ли сотрудники компанию Люмене для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Люмене для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Люмене оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Люмене оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Люмене оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

ООО «Люмене»

www.lumenegroup.com

ООО «Люмене» – дочерняя компания финского концерна LUMENE Group и эксклюзивный поставщик его продукции на российском рынке.

LUMENE Group – инновационная компания, эксперт по естественной красоте. Успех компании основан, прежде всего, на исследованиях и разработках, которые позволяют сочетать высокие технологии и уникальные арктические ингредиенты.

LUMENE Group разрабатывает, производит и выводит на рынок высококачественные продукты по уходу за кожей, декоративную косметику, профессиональную косметику для волос и средства по уходу за волосами. Продукция компании разрабатывается и производится в Финляндии. Основные рынки сбыта LUMENE Group – это Финляндия, Россия, США, скандинавские страны и страны Балтии. Продукция компании представлена более чем в 20 странах мира.

В LUMENE Group входит 2 компании: Lumene Cosmetics и Cutrin. Головной офис компании находится в Эспоо, Финляндия.

Lumene Cosmetics

www.lumene.ru

Торговая марка Lumene была создана в 1970 году и названа в честь небесно-голубого озера Lummenne в Kuhmoinen – озерном крае Финляндии. Lumene обладает уникальными разработками и технологиями, в которых используются самые ценные составляющие северных растений. Декоративная косметика и средства по уходу за кожей Lumene удовлетворяет потребности людей в красоте и здоровье.

Работа в ООО «Люмене»

Высокое качество продукции, которую продает наша компания, и профессионализм наших сотрудников являются ключевыми составляющими успеха компании.

Мы открыты для сотрудничества и заинтересованы в том, чтобы у нас работали целеустремленные, самостоятельные, ответственные люди с позитивным отношением к жизни.

ООО “Люмене” заботится о благосостоянии, развитии и карьерном росте своих сотрудников. Мы предлагаем привлекательный компенсационный пакет и работу в дружном коллективе. И если Вы не боитесь трудностей и готовы к достижению поставленных целей, мы будем рады видеть Вас в своей команде, чтобы вместе создавать для себя стабильность и уверенность в завтрашнем дне!