Работа в Семья ресторанов ЛЮБО

Забота о сотрудниках Получена: 01.10.2024

Карьерный рост Получена: 01.10.2024

Корпоративная культура Получена: 25.09.2024

Найдено: 16 из 79 отзывов
По специальности «Повар-универсал в кофейню ЛЮБОКОФЕ (г. Геленджик)»

Отзывы сотрудников о компании Семья ресторанов ЛЮБО

Повар ресторана

сентябрь 2024
Хорошее руководство, всегда входит в положение и адекватно относится к просьбам.
Приятная зарплата.
Удобный график.
Поменять такси для развоза персонала, объединить коллектив общими мероприятиями.

сентябрь 2024
Отличная кампания, стабильный график, стабильные выплаты , бесплатное питание, развоз, отличная внутренняя структура , умопомрачительный коллектив, работать приятно.
Возможно стоило бы ввести какую-то более стабильную стажировочную систему , новым сотрудникам достаточно тяжело привыкнуть в такой потом как на данной точке, возможно стоит ввести систему обучения через другие точки сети

Повар холодного цеха

сентябрь 2024
Работа поваром холодного цеха мне нравится. Коллектив, в котором я работаю – это команда единомышленников, где каждый поддерживает друг друга и стремится к общему успеху. Мы работаем в дружелюбной атмосфере, что позволяет проявлять креативность и искать новые кулинарные решения. Я научилась многому у опытных сотрудников и с удовольствием применяю их советы на практике.
Это не просто работа – это возможность развивать свои навыки. Я горжусь тем, что моя работа приносит радость клиентам и создает незабываемые моменты.
Я бы улучшила систему мотивации и поощрения сотрудников.
Недостаток карьерного роста и возможностей для обучения также является минусом. Внедрение регулярных тренировок и возможностей для повышения квалификации помогло бы мне чувствовать себя увереннее и расти в профессиональном плане.

Повар

сентябрь 2024
Пришел без опыта, на практику, всему научили , предложили начать с помощника повара, а через 4 месяца уже работал поваром. Хороший коллектив, всегда помогут и приедут на помощь.
Работа 13 часов , а кормят 2 раза , можно еще разок добавить. Хотелось бы больше развития, мастер классов и тренингов личностного роста.

сентябрь 2024
Прекрасный коллектив,отличное руководство,стабильная зарплата.
В данной сети работаю с 2019 года. Была барменом и решила изменить всё,перешла на кухню. Все повара и руководство помогали мне в начале пути. Управляющая и зав.производства прекрасные люди,которые всегда войдут в положение,помогут и даже к хорошему доктору запишут
Было бы классно посещать мастер-классы и открывать что-то новое для себя. Так же хотелось бы,чтобы были корпаративы и выезды на мероприятия

сентябрь 2024
Работаю в сети (с перерывами) уже 4 года. В сеть хочется вернуться из-за стабильности, замечательного коллектива и руководства. Нравится развоз в вечернее время, расположение по удаленности к дому, а также карьерный рост. Любо - это про семью даже в работе, поэтому она в удовольствие
Хотелось бы корпоративные скидки для сотрудников, чтобы посещать сеть с удовольствием.
Также хотелось бы посещать тренинги (в зависимости от должности), чтобы еще лучше улучшать свои навыки в работе

сентябрь 2024
Работаю здесь пару месяцев, и все нравится, хочу отметить неплохую зарплату, хорошее руководство которое прислушивается к своим работникам и всегда поможет если вдруг что случится, так же мне было очень важно чтобы четко соблюдались тк и здесь это тоже присутствует, коллектив здесь дружный хоть у нас и разные интересы нам всегда есть о чем поговорить и чем заняться вместе на выходных,. Минусов, таких с которыми нельзя примирится нет, единственное что могу отметить это не самое удачное расположение но это лично для меня. Если же брать в целом то все хорошо
Я бы увеличил порции для питания персонала так как бывают моменты когда мне не хватает той что нам дают и я хожу голодный

Новороссийск,
сентябрь 2024
Работала поваром горячего цеха в Кафе Чили Пицца с 2016 года по 2018 год, ушла в декрет и снова вернулась
Устраивает график работы, стабильность в зарплате платят вовремя, подарки детям к Н. Г
Хороший и дружный коллектив, как будто и не уходила.
Хотелось бы больше обучений и мастер-классов от шеф-поваров.

Шеф-повар

сентябрь 2024
Стабильная компания, возможность карьерного роста, своевременная оплата труда, развоз полностью оплачивает компания.
Техническое оборудование(современная продвинутая техника) корпоративы, премии.

сентябрь 2024
Своевременная выплата зарплаты, стабильный и удобный график.
Коллектив всегда обучит и пойдет на встречу, если нужно подменить или наоборот выйти за кого-то.
Обновить или отремонтировать оборудование, иногда процесс приготовления блюда усложняется из-за этого. Новых кадров, тоже появляются сложности с выходными днями, из-за этого в сменах почти одни и те же люди, котором тоже хочется отдохнуть

сентябрь 2024
Начальство лояльное, корпоративные скидки неплохие, но все остальное оставляет желать лучшего
Организацию рабочих дней, а так же условия работы, т.к половина оборудования либо не используется либо ломается через день

Повар универсал

июль 2024
1,7
Лояльность, свобода выбора графика, понимание и ценность сотрудников, не на всех точках.
Руководство, чтобы тебя слышало, зарплату увеличить, модернизировать кухни, чтобы руководство перестало смотреть на персонал с высока.

Повар ресторана

Краснодар,
Стабильная заработная плата, без задержек. Условия для карьерного роста. Лояльное,понимающее руководство.
Работу по подбору персонала. Кадровый голод почти на всех подразделениях.

Вы бы хотели работать в Семья ресторанов ЛЮБО?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

май 2022
Понимание, человеческое отношение, место работы рядом с домом.
Развоз после смены.
Разрешить поварам подстроить кухню под удобство.
Убрать проверки, которые больше мешали работе!

Повар

март 2022
Работал больше 10 лет
1,3
Официально трудоустроена,единственный их плюс.
Больше плюсов к сожалению нет,я потратила на работу в этой сети 12 лет.Зря,и обидно.
Отношения к сотрудникам,условия труда,заробатная плата.

Повар холодного цеха

март 2022
Компетентность, внимательность к сотрудникам, хороший коллектив.
Я считаю, что всё и так отлично

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Семья ресторанов ЛЮБО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Семья ресторанов ЛЮБО для трудоустройства?

84.8% сотрудников рекомендуют компанию Семья ресторанов ЛЮБО для трудоустройства, на основании 79 оценок.

Сотрудники компании Семья ресторанов ЛЮБО оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 79 оценок.

Сотрудники компании Семья ресторанов ЛЮБО оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 79 оценок.

Сотрудники компании Семья ресторанов ЛЮБО оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 79 оценок.

На сегодняшний день Семья ресторанов "ЛЮБО" по праву считается самой крупной и динамично развивающейся компанией ресторанного бизнеса Юга России.

Мы завоевали свое имя исключительным качеством приготовления блюд и высокими стандартами обслуживания гостей.

Общая численность сотрудников более 500 человек. Мы формируем команду профессионалов и приглашаем присоединиться к нам!

РАБОТА В «ЛЮБО» это:

• профессиональное развитие. Мы ежегодно проводим среди своих сотрудников конкурсы «Лучший по профессии», которые дают возможность показать свое мастерство, применить накопленный опыт, пообщаться с коллегами и получить отличные подарки.

• дополнительное обучение. Своей главной ценностью наша компания считает своих сотрудников и всегда поддерживает их стремление к обучению и развитию. В компании успешно действует программа «Кадровый резерв», которая помогает расти собственным кадрам. Мы проводим тренинги с применением новых технологий, которые помогают развивать как професcиональные так и личностные качества сотрудников, а также организуем обучение на семинарах ведущих тренеров России.

• забота о сотрудниках. Мы стремимся создать достойные условия труда и заботимся о каждом сотруднике. Мы организуем вечерний развоз на такси, предоставляем питание и униформу, гарантируем стабильную оплату труда и полный социальный пакет. В нашей компании предусмотрены компенсация использования личного автомобиля, корпоративная сотовая связь и премии за достижения в работе.

• корпоративные и бонусные мероприятия для сотрудников и членов их семей. Мы организуем пикники на природе, поездки на море, новогодние утренники, тематические праздники... Хороший отдых в хорошей компании - это прекрасная возможность не только набраться сил, но и найти друзей по интересам.

• скидки и сертификаты на посещение ресторанов. Мы дарим сотрудникам сладкие подарки на День рождения и даем скидки до 30%.

В своем направлении наша компания развивает 4 концепции и включает в себя семь кофеен «ЛЮБОКОФЕ», тесто-кафе «МэниПельмени», четыре ресторана самообслуживания «ЛЮБО», восемь Кондитерских «ЛЮБО», собственный кондитерский цех и цех полуфабрикатов. Наш первый ресторан был открыт в 2001 году, а сейчас компания насчитывает уже больше 20 подразделений, в том числе за пределами г. Краснодара, и планирует увеличивать темпы своего роста.

Если у Вас есть желание работать в ресторанном бизнесе, посмотрите наши вакансии. Мы уверены, что работа в семье ресторанов «ЛЮБО» станет для Вас новым этапом в вашей карьере.

Мы благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей деятельности, и приглашаем принять участие в конкурсе на замещение вакантных позиций.

Мы ждем Вас!

Роза Хутор