Работа в ГБУЗ Детский санаторий имени Н.И. Пирогова

неудовлетворительно

Геленджик,
Работал больше 10 лет
1,3
Оплачивают больничный лист,красивая территория,хорошие ближайшие коллеги.
Нет вахты,добраться до работы тяжело,транспорт ходит плохо.Очень сильная текучка. Из 33 воспитателей осталось только 8. ... Зарплата в разы ниже заявленной в объявлении.. Карьерного роста нет и не будет. Отношение руководства не очень...

Октябрь 2023
Уважаемый писатель отзывов, отражайте точнее информацию и не вводите в заблуждение соискателей, такого количества воспитателей нет даже в штатном расписании. Уточните, какой карьерный рост вас интересует по должности воспитателя, при трудоустройстве его Вам не обещали, чем же вы не довольны?! Заработная плата выплачивается вам в полном объеме, с учетом того, что вы каждый месяц ходите на больничный. С уважением, начальник отдела кадров!!!

Медсестра

Геленджик,
июль 2022
Работаю больше 10 лет
1,7
Красивая территория санатория чистый воздух, доброжелательные коллеги.
Учреждение расположено очень далеко от цивилизации, вахты нет, а автобусы ходят очень плохо, поэтому добраться на работу и с работы-это подвиг. Зарплата никогда не соответствует заявленной, даже если у тебя категория и стажевые. В коллективе медсестры и врачи между собой не дружат, поэтому медсестре в этой обстановке очень трудно работать. Текучка страшная, сотрудников катастрофически не хватает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ Детский санаторий имени Н.И. Пирогова

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ Детский санаторий имени Н.И. Пирогова для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ Детский санаторий имени Н.И. Пирогова для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Детский санаторий имени Н.И. Пирогова оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Детский санаторий имени Н.И. Пирогова оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Детский санаторий имени Н.И. Пирогова оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Геленджик2

Медицинская сестра1