Работа в Дрейвинг, Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Дрейвинг, Группа компаний

Региональный руководитель проектов

Казань,
Коллектив, условия труда, зарплата. Отличное место, для стабильной работы и заработка.
Улучшить перспективу развития, настроить внутренние процессы

апрель 2023
Понятная система премирования от оборота, можно действительно заработать хорошие деньги. от 200. Платят вовремя. Адекватное руководство.
Находятся в центре, рядом со станцией метро.
Организовать отдельное пространство для отдыха и переговорную комнату.

январь 2023
Нравится месторасположение офиса, очень удобное,в центре.
Есть парковка
Повысить уровень З/П, сделать индивидуальный KPI сотрудника, ориентированный на выполнение конкретных задач и планов.

Слесарь-сборщик

август 2022
Адекватность руководства
Оборудование, зоны отдыха, спец одежда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дрейвинг, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дрейвинг, Группа компаний для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Дрейвинг, Группа компаний для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дрейвинг, Группа компаний оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дрейвинг, Группа компаний оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дрейвинг, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания "Дрейвинг" производитель алюминиевых, противопожарных и светопрозрачных конструкций. ООО «Дрейвинг» основана в 1994 году. Сегодня компания «Дрейвинг» известна в Татарстане и других российских регионах своей высококачественной продукцией, европейским подходом к ведению бизнеса.

Одно из основных направлений в деятельности компании «Дрейвинг», выпускающей для строительного рынка оригинальные светопрозрачные конструкции, - это проведение пассивной противопожарной защиты стальных и деревянных строительных конструкций и инженерных систем, предотвращающей их от возгорания и препятствующей распространению огня, повышающей их огнестойкость. Вся продукция нашей компании соответствует стандартам и требованиям нормативных документов по пожарной безопасности и имеет специальные сертификаты. Конструкции ООО «СПК Дрейвинг» на российском рынке представлены с 1994 года и за это время зарекомендовали себя как гарант надежности и качества.

LG Electronics RUS
Русклимат