Работа в МБУ Центр информатизации наукограда Кольцово

Отзывы сотрудников о компании МБУ Центр информатизации наукограда Кольцово

удовлетворительно

Системный администратор

Кольцово,
Хорошее спонсирование, современное оборудование, возможность познакомиться с процессами управления городом.
Коллектив, нужно убрать сотрудников которые только и делают, что занимаются не профильными задачами и давят на других своим авторитетом при высказывании молодыми сотрудниками предложениий о внедрении новых, современных технологий. Научиться планировать и документировать архитекутру, а не делать по принципу "лишь бы работало" и "в моей молодости это было так"

Новосибирск,
Творческий подход, желание договориться, умение выстраивать коммуникации, хорошая материально-техническая база
Наладить систему работы, поменять кадровый состав, стабилизировать зарплату, выстроить правильные отношения с сотрудниками и администрацией

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МБУ Центр информатизации наукограда Кольцово

Рекомендуют ли сотрудники компанию МБУ Центр информатизации наукограда Кольцово для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию МБУ Центр информатизации наукограда Кольцово для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МБУ Центр информатизации наукограда Кольцово оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МБУ Центр информатизации наукограда Кольцово оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МБУ Центр информатизации наукограда Кольцово оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Информация о МБУ Центр информатизации наукограда Кольцово

Сайт: http://kolcovo.ru