Работа в Юго-Западная ТЭЦ

Отзывы сотрудников о компании Юго-Западная ТЭЦ

Комфортные условия труда. Стабильность. Социальные гарантии. Премирование. Сплочённый коллектив.
Упростить бюрократию

Уверенность в завтрашнем дне.
Чисто,аккуратно,хорошие условия труда.
Отношение к персоналу

Отличное предприятие.
Замечательная высокопрофессиональная команда.
Отличный коллектив.
Семейная обстановка.
Организовать работу токарной мастерской.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юго-Западная ТЭЦ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юго-Западная ТЭЦ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Юго-Западная ТЭЦ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Юго-Западная ТЭЦ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Юго-Западная ТЭЦ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Юго-Западная ТЭЦ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Юго-Западная ТЭЦ  строится на  непригодной для строительства жилья территории, в зоне бывшего золоотвала ТЭЦ-14, у края Угольной гавани Кировского района. Площадь, отведенная под строительство ТЭЦ, составляет  24, 2 га.
Ввод нового источника генерации полностью компенсирует дефицит тепловой и электрической энергии в Приморской юго-западной части Петербурга, территории, определенной генеральным планом развития города как приоритетной зоны для жилищного строительства, а также повысит надежность всей энергосистемы.
Инновационный характер, социальная направленность и стратегическое значение для развития города стали основными критериями для присвоения Юго-Западной ТЭЦ статуса стратегического проекта. И в начале сентября 2006 года правительство города приняло постановление "О стратегическом инвестиционном проекте Санкт-Петербурга строительства и эксплуатации Юго-Западной теплоэлектроцентрали".
В апреле 2009 года проект Юго-Западной ТЭЦ включен в долгосрочную целевую программу Правительства Санкт-Петербурга.
Первый пусковой комплекс ТЭЦ планируется ввести в эксплуатацию в IV квартале 2010 года, а на проектную мощность – 570  МВт электрической мощности и 660 Гкал/час тепловой - в 2013 году.
Новая станция будет оснащена  самым современным оборудованием. Применяемые на ней газовые турбины смогут обеспечивать самый высокий КПД с максимальным коэффициентом использования топлива 52% и минимальными выбросами в атмосферу токсичных и парниковых газов, что в свою очередь позволит значительно улучшить экологическую обстановку в Кировском и Красносельском районах.
Генеральным подрядчиком Юго-Западной ТЭЦ является ОАО «Стройтрансгаз»
Генеральным проектировщиком - ОАО «Санкт-Петербургский научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт Атомэнергопроект». Основное оборудование для первой очереди станции  поставят ведущие зарубежные и отечественные производители.

Информация о Юго-Западная ТЭЦ

Сайт: http://www.uztec.ru