Работа в Таксопарк № 1 Набережные Челны

Карьерный рост Получена: 14.10.2024

Корпоративная культура Получена: 14.10.2024

Отзывы сотрудников о компании Таксопарк № 1 Набережные Челны

Набережные Челны,
Начальство порядочное. Волноваться, что обманут, не заплатят и т.п. не стоит. Относятся к сотрудникам нормально. Главное не мухлевать т.к ленивые надолго не задерживаются. Я в Таксопарк №1 в 2023 г. пришел. Планирую стать старшим менеджером и расти дальше по карьерной лестнице. Начальство прислушивается к пожеланиям. Недавно обновили систему мотивации сотрудников
В общем-то, эта работа не для ленивых. как поработаешь, так и полопаешь. Если кто-то жалуется на недостаточный заработок, ищите причину в себе

Я пришёл в компанию водителем такси. Проявился, стал менеджером. Инициативных и трудяг тут любят. График и требования устраивают, зарплата всегда вовремя 2 раза в месяц.
карьерный рост нужно именно заслужить, просто так должность с неба не упадет

Набережные Челны,
Сфера деятельности, работа интересная, требующая внимательности. Коллектив топ. Коллеги помогают, поддерживают новичков
Коммуникация между сотрудниками

Набережные Челны,
Работаю руководителем СТО. Коллектив очень приятный, руководство лояльное, справедливое. Все условия, прописанные в договоре выполняются. Бесплатный абонемент в спортзал был неожиданным бонусом
Не наблюдаю проблем на данной работе

Таксист

Набережные Челны,
Хороший таксопарк, наконец стабильную работу нашел. Система для водителей удобная, получаю достойно, на жизнь хватает.
Можно добавить доп. услуги

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Рабочий персонал
Логистика, перевозки и склады
2,9
Юридический отдел и налогообложение

Заказов много, только успевай брать. Стандартная работа, разве что отношение получше к сотрудникам, таксую не первый год, есть с чем сравнить. Зарплата выходит нормальная
От каких нибудь бонусов бы не отказался, в остальном нормально

Юрист

Набережные Челны,
В Таксопарке №1 сильными сторонами считаю условия труда, дохода и отдыха. Официальное оформление. Отпуск 2 раза в год, но с согласованием. Доход растет в зависимости от позиции и результатов. Обожаю наши корпоративы несколько раз в год, всё бесплатно, вкусно и весело.
Было бы неплохо организовать зону приёма пищи удобнее

Водитель-экспедитор

Казань,
Заказов полно, так что работы всем хватит. Три месяца работаю, пока всё нормально. По зарплате не обижают.
Извещать об изменениях в графике работ заранее, хотя бы за три дня

Личный водитель

Казань,
Работать нравится, за рулем чувствую себя уверенно. Некоторых ребят даже обучают, если необходимо.
Карьерный рост здесь ограничен, буду ждать когда место повыше освободится

Казань,
Порядочная компания, все условия выпоняются , приятный коллектив , откликаются на пожелания . Достойная зарплата и выплаты
ДМС добавить сотрудникам , питание возможно организовать

Водитель

Набережные Челны,
График, месторасположения, подъездные пути, умение руководства расположить к себе.
Отношение к работникам, штрафы, выплаты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Таксопарк № 1 Набережные Челны

Рекомендуют ли сотрудники компанию Таксопарк № 1 Набережные Челны для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Таксопарк № 1 Набережные Челны для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Таксопарк № 1 Набережные Челны оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Таксопарк № 1 Набережные Челны оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Таксопарк № 1 Набережные Челны оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 11 оценки.

Крупнейший таксопарк города Набережные Челны !

Работаем с 2013 года, с 2016 года работаем в сотрудничестве с ЯндексТакси. На сегодняшний день, автопарк нашей компании насчитывает более 400 автомобилей.

Таксопарк №1 принимал активное участие в запуске Яндекс.Такси в г. Набережные Челны и зарекомендовал себя как надёжный партнёр.

Ежедневно мы улучшаем нашу работу нашей компании, что позволяет уверенно расти из года в год. Наша команда профессионалов создала уникальную систему работы для водителей, позволяющая получать максимальный доход при оптимальном графике работы.

Мы гарантируем Вам работу в стабильной, динамично развивающийся компании, высокую и своевременную заработную плату, карьерный и профессиональный рост. До встречи !

Информация о Таксопарк № 1 Набережные Челны

Сайт: https://taxi-chelny.ru/