Работа в Эксперт НК

Отзывы сотрудников о компании Эксперт НК

Секретарь

Отличный график, четкий порядок работы, налаженные процессы. Знаешь, что тебе нужно делать, понятная и посильная зона ответственности. Доступность руководства при решении рабочих вопросов. Все систематизировано и продумано.
Отдельно хочу сказать о коллективе: очень комфортно было работать, всех вспоминаю тепло, особенно отдел кадров и бухгалтерию . Обстановка спокойная, работалось легко, без конфликтов. Приходила на работу с удовольствием.
Рост сотрудников внутри компании, организация спокойной удаленной работы. Возможно, нанять больше сотрудников)

Менеджер склада

Работала в компании более 5 лет. Воспоминания остались самые тёплые. Директор прекрасный человек! Уделит внимание и время каждому сотруднику при необходимости.
Условия работы хорошие, офисы комфортные, есть кухня для обеда или перерыва на чай/кофе. Коллектив отличный. Помогут новому сотруднику быстро освоится и при необходимости обучить, если нет опыта. Так же есть возможности карьерного роста.
Доезжать до компании легко, находится недалеко от м. Алтуфьево или м. Отрадное. Успехов и процветания ООО « Эксперт НК»!
В наше тяжелое время неплохо было бы проводить психологические тренинги для поднятия «БОЕВОГО ДУХА" команды.

При трудоустройстве собеседование проходил у руководителя компании. Грамотный, культурный и вежливый человек. Коллектив дружный, квалифицированный, всегда готовы поддержать советом и делом. За время работы я отметил большое количество положительных отзывов от партнёров и клиентов, многие из которых сотрудничают годами и рекомендуют уже своим знакомым. Спасибо коллективу ООО "ЭКСПЕРТ НК" за высокий профессионализм, преданность делу, радушный прием и печеньки
Побольше корпоративных мероприятий

Чёткий график работы.
Систему документооборота.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эксперт НК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эксперт НК для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Эксперт НК для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эксперт НК оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эксперт НК оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эксперт НК оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Экзаменационный центр  "Эксперт НК"  осуществляет деятельность по подготовке и аттестации специалистов в области неразрушающего контроля (НК) , а так же  занимается аттестацией  лабораторий  НК. С более подробной информацией всегда можно ознакомиться на корпоративном сайте www.expertnk.ru
Перспективные направления для развития - продажа средств и приборов НК, комплектация лабораторий НК, консалтинг по подготовке необходимой документации, организация семинаров и конференций по актуальным вопросам отрасли, издательский бизнес.
Директ Кредит
МегаФон