Работа в Агентство недвижимости «Стрижи».

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости «Стрижи».

Челябинск
Нравится ,что свободный график .И рядом с домом .Постоянное обучение и возможность зарабатывать все больше ,больше и больше
В данный момент все устраивает в работе компании ,коллектив очень отзывчивый и все в целом устраивает .Хочется очень пожелать всем удачи в работе нашей любимой компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство недвижимости «Стрижи».

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство недвижимости «Стрижи». для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство недвижимости «Стрижи». оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство недвижимости «Стрижи». оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство недвижимости «Стрижи». оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Название. Агентство Недвижимости  «Стрижи».

История. Компания работает с 2001 года, руководитель -  Рудь Лейла Васифовна, деятельность на рынке недвижимости с 1993 года.  Наша профессиональная репутация безупречна, она подтверждена членством в Региональной Гильдии Риэлторов «Южный Урал» и  Российской Гильдии Риэлторов.

География. Постоянный офис АН Стрижи находятся по адресу:  в северо-западном  районе  по ул. Братьев Кашириных д. 154, между улицами двух академиков - Королёва и Макеева. Удобное расположение офиса, наличие большой парковки, делает визит к нам лёгким и приятным.

Предоставляемые услуги. Риэлторские услуги  с объектами  жилой, коммерческой, загородной недвижимости. С нами  можно приобрести,  продать, совершить обмен или купить в кредит недвижимость с максимальной выгодой и безопасностью.  У нас сформирована большая база предложений. Вы всегда сможете выбрать лучший для Вас объект из сегмента эконом, стандарт, комфорт+, бизнес или премиум.

Ответственность. АН  Стрижи  является участником добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости, что подтверждает соответствие предоставляемых услуг  национальным  российским стандартам.   Профессиональная ответственность компании застрахована.

Сотрудничество. Условия сотрудничества с нами очень лояльны. Наша задача создать клиенту экономическую выгоду и положительные эмоции от полученного результата.  Более половины текущих сделок проводится специалистами по рекомендациям прежних клиентов, но мы всегда рады новым обращениям и перспективам.

Информация о Агентство недвижимости «Стрижи».

Сайт: стрижи-недвижимость.рф