Работа в Прима‑Центр

Систему обучения можно улучшить

Бухгалтер

Работал больше 10 лет
1,7
Близость к дому, работа с людьми
Коммуникация между руководителем и сотрудниками

Ведущий менеджер по продажам

Отличная компания. Есть свой большой склад. Одни из лучших цен на плоский и круглый цветной металлопрокат. Входит в 5-ку самых больших компаний. При активной работе, можно хорошо зарабатывать. Ограничений нет. Все выплачивается в срок. Есть как и холодный обзвон, так и входящие заявки. На старте предоставляется большая база для холодного обзвона. Коллектив дружный, всегда помогут с любым вопросом. Планы руководство устанавливает более чем адекватные. Оплачиваемые обеды. Отличные корпоративы в течении года, в том числе с выездом за пределы страны.
Более глубокую систему мотивации с KPI, и больше возможностей для карьерного роста. Взять курс на новый уровень клиентоориентированности.

Ведущий менеджер по продажам

Современный, красивый офис с зоной для отдыха, рядом с метро. Зарплата без задержек, доход достаточно неплохой, не знаю как раньше, но сейчас есть карьерный рост. Корпоративные мероприятия, выезд за границу. Бесплатные обеды.
Строгость к опозданиям, может это и не плохо.

Помощник руководителя

Хороший офис, дружный коллектив, корпоративный отдых заграницей.
Коммуникацию между сотрудниками.

Тендер-менеджер

февраль 2023
Нлрмированный рабочий день, корпоративы, частичная оплата обедов
Коммуникация между сотрудниками, нет развития
Самые высокие зарплаты в Прима-Центр
Бухгалтер
Грузчик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Прима-Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Прима-Центр для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Прима-Центр для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Прима-Центр оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Прима-Центр оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Прима-Центр оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 6 оценок.

Компания «Прима-Центр» образована в 1993 г. Инициаторами создания выступала группа выпускников Московского Института Стали и Сплавов. На протяжении многих лет наша компания является одной из наиболее универсальных и стабильных на Российском рынке цветного металлопроката. В общероссийском отраслевом рейтинге, публикуемом журналом "Металлоснабжение и сбыт", мы стабильно занимаем одно из первых мест в номинации «Поставщик проката цветных металлов». В настоящее время «Прима-Центр» является официальным дилером «УГМК-ОЦМ». В 2009 году нами на базе завода "РеалитПроф", г. Обнинск начато освоение производства алюминиевых шин, общестроительных и общемашиностроительных профилей. В настоящий момент широкий ассортимент данной продукции уже представлен на нашем складе. Мы поддерживаем многолетние деловые контакты с основными металлоперерабатывающими предприятиями России и ближнего зарубежья. Общее число наших потребителей превысило полуторатысячный список предприятий строительного и энергетического направления, машиностроительной, автомобильной, приборостроительной отраслей, военно-промышленного комплекса. В числе наших партнеров есть и зарубежные производители цветного металлопроката, такие как "Impexmetal s.a.", Польская республика, "Valjaonica Bakra Sevojno A. D.", Сербия, "МКМ", Германия. На складе в Москве поддерживается номенклатура в количестве более 900 типоразмеров. Основу составляют латунные прутки ЛС59-1, прутки Л63, медные прутки М1, медные прутки М1, медные листы М1, медные ленты М1, кровельная медная лента М2р, латунные листы Л63 и листы ЛС59-1, латунные ленты Л63, латунная проволока Л63 и ЛС59-1, бронзовые прутки БрАЖ9-4 и прутки БрОЦС5-5-5, медные трубы М2, латунные трубы Л63, бойлерные латунные трубы Л68, медные шины м1, алюминиевые шины АД, АД31, медные аноды АМФ и М1, цинковые аноды Ц0 и Ц1, никелевые аноды НПА-1. Такая большая и разнообразная номенклатура требует и больших запасов готовой продукции. «Прима-Центр» поддерживает складской запас в среднем более 600 тонн проката, а всего мы располагаем более 1500 тонн оборотного металла. При этом компания не замыкается на складскую торговлю и имеет возможность изготовления по заказ всех типов, марок и размеров цветного металлопроката согласно ГОСТ и ТУ производимых в России. «Прима-Центр» заинтересовано поддерживать и развивать взаимовыгодные отношения с нашими партнерами по бизнесу и новыми участниками рынка. Мы предлагаем большие возможности для всех, кто заинтересован с сотрудничестве с нами в рамках бонусных программ, дилерских соглашений или специальных акций. Мы придерживаемся стратегии стабильного, устойчивого роста, расширения масштабов бизнеса, способствующих уверенному развитию деятельности компании на отечественном рынке с целью более полного удовлетворения потребностей наших контрагентов и партнеров.