Работа в CLIMBER B.C.

Отзывы сотрудников о компании CLIMBER B.C.

Я действующий сотрудник, работаю в компании уже больше года. Коллектив у нас очень дружный, всегда выручаем друг друга. Руководство замечательное , очень лояльное. З/П всегда вовремя, без каких либо задержек, 2 раза в месяц. Желаю процветания компании!
Добавить рекламы , ее прям не хватает. А остальное меня все устраивает .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CLIMBER B.C.

Рекомендуют ли сотрудники компанию CLIMBER B.C. для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию CLIMBER B.C. для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CLIMBER B.C. оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CLIMBER B.C. оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CLIMBER B.C. оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Турецкая торговая марка CLIMBER B.C. известна во всем мире, как производитель качественной и доступной мужской одежды. Философия бренда выражается одной меткой фразой: смелость и игривость в самовыражении. Сегодня CLIMBER выпускает аксессуары, одежду и обувь для мужчин, среди которых найдутся туфли и кроссовки, рубашки и ветровкибрюки и джинсы, ремни и прочее. В таком магазине можно одеться «с головы до ног», выдержав цельный образ. Каждая линейка непохожа на предыдущие, но при этом объединена необычным дизайном, независимым стилем, особым шармом, самобытностью.