Работа в Тверской завод коммунального машиностроения

Отзывы сотрудников о компании Тверской завод коммунального машиностроения

Производство
Проектирование и исследования
Рабочий персонал

Ведущий инженер-конструктор

Тверь,
Работа интересная, вижу результаты своего труда, отзывчивый грамотный, коллектив, честное руководство, своевременная "белая" зароботная плата и премии, удобный график работы, комфортное рабочее место, есть возможность для обучения
Расширение штата ИТР

Инженер-конструктор

Тверь,
Пришёл сюда после университета, обучили всему и даже больше.
Коллектив лучший!
Руководство не только лояльно, но и идёт навстречу по-любому вопросу.
Своевременно выплачивается заработная плата. Премии, отпуска, надбавки.
Удобный график и месторасположение лично для меня.
Расширение штата конструкторского бюро, так как с каждым годом завод получает всё больше заказов.

Мастер цеха

Тверь,
Дружный молодой коллектив. Полностью "белая" зарплата. Наставничество для новых сотрудников. Удобный график работы и расположение.
Ввести систему прямой мотивации для сотрудников

Инженер МТС

Компания работает в интересной сфере деятельности. Считаю большим плюсом то, что здесь ты можешь видеть итоги своей работы, она не абстрактна. Здесь очень дружный и сплочённый коллектив, все с радостью делятся опытом работы и всегда помогут в трудной ситуации.
Считаю, что не хватает системного администратора в отделе.

Маляр

Дружный коллектив !
Хорошее отношение к персоналу, идут на встречу !
Организация перспективная, развивающаяся !
Коммуникация между сотрудниками .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тверской завод коммунального машиностроения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тверской завод коммунального машиностроения для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тверской завод коммунального машиностроения для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Тверской завод коммунального машиностроения оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Тверской завод коммунального машиностроения оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Тверской завод коммунального машиностроения оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Для решения задач по содержанию, ремонту и обслуживанию городских улиц, дорог, магистралей, инженерных сетей и инфраструктуры жилищного комплекса с учетом применения новых технологий и материалов в 2009 году в Твери было создано новое современное предприятие ООО «Тверской завод коммунального машиностроения».

Цели и политика в области качества. Основной целью нашего предприятия является наиболее полное удовлетворение потребностей потребителей коммунальной и дорожной техники путем скорейшего внедрения инновационных технологий в области коммунального и дорожного машиностроения для осуществления задач по  модернизации отрасли. Для этих целей производственные цеха завода оснащены самым современным оборудованием и инструментом. Постоянное повышение квалификации работников предприятия и их обучение за рубежом является приоритетом для решения поставленных задач. При разработке новых видов продукции мы сотрудничаем с ведущими российскими и европейскими научно-исследовательскими предприятиями, что позволяет использовать при создании продукции передовые технологии и успешный опыт иностранных производителей. Постоянное совершенствование уже существующих моделей техники и разработка новых вместе  с повышением общего качества производимой продукции и сервисным сопровождением техники в гарантийный и послегарантийный период – залог надежности продукции ООО «ТверьКоммаш».
АГР
Major Auto (Мэйджор Авто)
АВТОМИР, ГК
ГАЗ

Информация о Тверской завод коммунального машиностроения

Сайт: http://www.tverkommash.ru

Категория: Автомобильный бизнес