Работа в Ветеран пожарной охраны

Отзывы сотрудников о компании Ветеран пожарной охраны

ООО «Ветеран Пожарной охраны» работает на рынке услуг в области обеспечения пожарной безопасности с 2008 года. Специалисты нашей организации обладают высокой квалификацией, имеют пожарно-техническое и юридическое образование, прошли переподготовку в профильных учреждениях г. Москвы и г. Санкт-Петербурга.

На ведение деятельности в области обеспечения пожарной безопасности получена лицензия Сибирского регионального центра МЧС России от 14.06.2013 г. № 6-Б/01018.

Общество с ограниченной ответственностью «Ветеран Пожарной охраны» аккредитовано в качестве организации, осуществляющей деятельность в области пожарной безопасности (свидетельство от 29.01.2016 г. № 70-ПБ/002 выдано ГУ МЧС России по Томской области).

Эксперты нашей организации имеют соответствующие аккредитации на осуществление мероприятий по контролю в области обеспечения пожарной безопасности и опыт работы в вопросах обеспечения пожарной безопасности не менее 10 лет.
8 201 отзыв

Информация о Ветеран пожарной охраны