Работа в Обособленное подразделение АО ПКБ Автоматика г. Ярославль

Отзывы сотрудников о компании Обособленное подразделение АО ПКБ Автоматика г. Ярославль

Акционерное общество «Проектно-конструкторское бюро «Автоматика» - более 25 лет работает в отрасли специального машиностроения по разработке и изготовлению уникальных технически сложных машин, механизмов и устройств. Компания работает с государственным оборонным заказом в рамках ремонтов и новейших разработок сухопутной и морской техники, а также одним из основных направлений является проектирование установок, узлов и механизмов и изготовление различных нестандартных изделий.

В 2024 году открыто АО «ПКБ «Автоматика» обособленное подразделение г. Ярославль предприятие по ремонту специальной техники.

В настоящий момент в нашей команде работает более 400 человек, и мы всегда рады видеть в ней профессионалов, а также перспективных, желающих получать новые знания начинающих специалистов.

Мы открываем новые возможности, ставим интересные и сложные задачи, предлагаем возможность развития и повышения квалификации, стабильность и уверенность в завтрашнем дне, достойная заработная плата.
19 841 отзыв