Работа в Energetica club

Отзывы сотрудников о компании Energetica club

Фитнес-бутик energetica  - это новый современный камерный клуб в центре Павловской Слободы в 20 км по Новой Риге. Мы объединили в одном месте танцы, фитнес и йогу для взрослых и детей.

Занятия проводятся небольшими группами до 12 человек, чтобы сохранить персональный подход. Есть возможность заниматься в мини-группах и персонально. В клубе проходят танцевальные вечеринки, мастер-классы, лекции. Клуб предлагает залы и массажный кабинет в аренду клиентам, преподавателям и секциям. Мы организуем дни рождения, праздники, и вечеринки для наших гостей.

В нашей студии три зала, они все взаимозаменяемы. Первый оборудован танцевальным паркетом, съемными пилонами, станками для растяжки. И самое интересное огромной дверью, которая во время танцевальных вечеринок позволит объединяться с зоной кафе.

Второй зал со сценическим линолеумом – для фитнеса и йоги, балета, со всем необходимым оборудованием: степ-платформы, коврики, гантели, мячи, гамаки для йоги, петли TRX, съемные пилоны, акробатические кольца и полотна, страховочные и борцовские маты.

Третий зал – для индивидуальных тренировок, мини-групп, йоги, растяжки. Оборудован камином и всем необходимым для полного релакса и уединения.

Уютные раздевалки, fresh-бар, массажный кабинет, магазин спортивной одежды и органических продуктов. Вкуснейшее кофе, красивый дизайн, улыбчивые администраторы и педагоги - все чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно.

СИНЕРГИЯ
Skyeng