Работа в Кровля профи

Отзывы сотрудников о компании Кровля профи

Менеджер по работе с клиентами

Пятигорск,
Очень удобный график до 17:00, есть компенсация за проезд, понятная и прозрачная система мотивации, система адаптации ( очень круто, что тебя обучают, дружный коллектив, который всегда подскажет и поможет), кофе машина и чай как приятный бонус компании, большая парковка. Бесплатные тренинги за счет компании и корпоративные мероприятия. Скидки на продукцию. В общем очень комфортно и уютно.
Хотелось бы улучшить коммуникацию между отделами

Пятигорск,
Очень нравилось работать в компании. Очень уютный офис, чай кофе, зона отдыха, оборудованная столовая. Удобная парковка. Максимально все для сотрудников. Очень тёплая атмосфера в коллективе. ЗП хорошая, есть оклад, премия, дополнительный плюшечки... по итогам месяца подарочные сертифаты.
Было бы супер добавить дмс

Замерщик

Пятигорск,
Хорошее рабочее место, коллектив, есть чай, канцелярия. Учебные материалы, готовы поделиться информацией, опытом, но нет профессионального обучения.
Амортизации авто нет, а это приличные доп расходы, зарплата не соответствует заявленной, нет нормального, обещанного обучения.

Ведущий бухгалтер

Пятигорск,
В 2021 году откликнулась на вакансию на НН и пригласили на собеседование. Предложение меня заинтересовало, компания произвела впечатление крупной и стабильной. Прошла стажеровку, приняла дела от увольняющегося сотрудника и приступила к работе. Работаю в компании потому, что ее люблю, каждую неудачу принимаю как свою. Чувствую себя на своем месте и знаю, что могу развиваться вместе с компанией и могу быть ей полезной. Ценю лояльное руководство. Очень ценно когда собственник=директор радеет за свое дело и сотрудников. Приятно, что у руководителя можно поучиться и даже критика во благо.
Мне нравится, что наша компания всегда держит курс на развитие. Для сотрудников организованы комфортные рабочие места, обеспечен комфортный рабочий быт (Кухня, бытовая техника, чай, кофе, сахар и прочее). Компания ежегодно выделяет средства на благотворительность и помощь малообеспеченным семьям. Рекомендую
Мало полезных коммуникаций между сотрудниками.

Комплектовщик

Пятигорск,
Нормально платят, работать временно можно, но с весны до осени
Держать работников складов и создать им условия для работы

март 2023
В компании работаю 11 лет. Начинал работу на должности «начальник
производственного цеха». На данный момент занимаю должность руководителя
производства. На момент прихода в компанию, меня устраивали условия работы и
заработная плата. Работаю на протяжении всего этого времени, поскольку в компании
очень комфортные условия работы, есть возможность расти и развиваться, очень
лояльный руководитель, хороший коллектив и в целом очень приятная рабочая
атмосфера.
Не нравится что несмотря на все плюсы, связанные с коллективом, хромает
коммуникация между сотрудниками. Много вопросов можно было бы решать быстрее и
эффективнее.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кровля профи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кровля профи для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Кровля профи для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Кровля профи оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Кровля профи оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Кровля профи оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

«Кровля Профи» -  динамично-развивающаяся компания по продаже кровельных и фасадных, комплектующих материалов. Головной офис в г.Пятигорск, свое производство по водосточным и доборным элементам в г.Лермонтов,  филиал в г.Новопавловск.

В ассортиментную линейку компании входят: профнастил, металлочерепица, водосточные системы, доборные элементы, гидроизоляция, утеплители, крепежные элементы и прочие сопутствующие товары.

На сегодняшний день «Кровля Профи» г. Пятигорск является официальным дилером одного из крупнейших заводов России  по производству профнастила, металлочерепицы, винилового сайдинга и металлического сайдинга  «Гранд-Лайн Центр».

Наши условия для кандидатов:

• хороший уровень заработных плат, мотивационные системы;
  • финансовая стабильность компании (10 лет на рынке, стабильная база клиентов, крепкая репутация, своевременные платежи);
  • карьерный рост для успешных сотрудников;
  • дружелюбная рабочая атмосфера (корпоративные мероприятия за счет компании, организация дней рождений сотрудников, совместный отдых);
  • ориентация на развитие (обучение сотрудников за счет компании, покупка профессиональной литературы);
  • доставка на место работы за счет работодателя (при необходимости, если нет собственного транспорта);
  • комфортные рабочие места, обеспеченные всем необходимым;
  • корпоративная сотовая связь;
  • официальное оформление;
  • внимание к новому сотруднику (система адаптация, наставничество, помощь в ориентировании по продуктам/услугам компании).