Работа в Кредо‑С

Отзывы сотрудников о компании Кредо-С

Программист-разработчик

Замечательная компания!
Проработал здесь почти 10 лет, за это время поучаствовал в большом количестве интересных проектов, много чему научился в профессиональном плане.
В компании регулярно проводятся интересные корпоративные мероприятия, дается возможность повышать квалификацию за счет различных IT-курсов. В коллективе царит дружественная атмосфера взаимопомощи и поддержки. Руководство всегда готово выслушать и помочь в любых вопросах, ценит и уважает сотрудников.
Руководство постоянно улучшает условия труда, поэтому готов смело сказать, что все отлично.

Специалист по работе с партнерами

Работаю больше 10 лет
Я работаю в компании "КРЕДО-С" уже более 11 лет и могу сказать, что здесь ценят каждого сотрудника. У нас есть отличная корпоративная культура, команда сильных профессионалов и возможности для карьерного роста! Очень рада, что когда-то выбрала эту компанию.
Совершенству нет предела! компания всегда развивается в ногу со временем.

Программист-разработчик

Отличная компания.
Могу оставить только положительные отзывы.
Регулярно организуются обучающие мероприятия и тренинги, которые помогают развиваться как специалисту и оставаться в курсе последних тенденций в отрасли ИТ.
Плохо с парковкой - иногда приходится парковаться в соседнем квартале.
Попробовать организовать обеды, не говорю уж о совсем бесплатных, но с хорошей скидкой для сотрудников.

Специалист по информационной безопасности

Тула,
В "КРЕДО-С" я нашел не просто работу, а настоящую команду, где каждый человек ценен и уважаем. Здесь поощряется инициатива, предлагаются интересные проекты и есть возможности для саморазвития.
Возможно, добавить места для отдыха в перерывах в дополнение к уже имеющимся локациям.

Специалист по информационной безопасности

Тула,
Работая в компании "КРЕДО-С", я понял, насколько критически важна информационная безопасность в современном бизнесе. Наша компания не только следит за собственной безопасностью, но и помогает нашим клиентам защитить свои данные. Это огромная честь быть частью команды, которая придает такое значение этой отрасли и находит инновационные подходы к обеспечению безопасности!
Парковочные места для сотрудников. Их очень не хватает

Программист

сентябрь 2022
Просто отменный коллектив и условия работы. Всегда готовы помочь, в том числе и топ-менеджмент. Очень рекомендую
Бесплатное питание, организовать досуг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кредо-С

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кредо-С для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кредо-С для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Кредо-С оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Кредо-С оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Кредо-С оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Группа компаний "Кредо-С" была создана в 1993 году, и на сегодняшний день является одним из лидеров регионального рынка консалтинга и информационных технологий.

Сферы деятельности группы компаний "Кредо-С":

- поставка и внедрение информационных систем (бухгалтерский и управленческий учёт, электронный документооборот, системы для бюджетных учреждений, информационно-справочные системы и многое другое)

- полный спектр услуг по защите информации и персональных данных

- поставка системного программного обеспечения Microsoft (Кредо-С имеет статус "Золотого партнёра Microsoft"), Oracle, антивирусного ПО.

- управленческий и финансовый консалтинг.