Работа в Международная Академия Эксперт Про

Отзывы сотрудников о компании Международная Академия Эксперт Про

Администратор

Иркутск,
октябрь 2024
Работаю в компании со дня открытия Академии. Коллектив оочень дружелюбный, много новых знакомств и связей. График работы можно скорректировать, договориться не проблема, руководство дружелюбное, отзывчивое, контактируют со всем коллективом. Если есть трудность, всегда помогут , предложения по улучшению качества работы принимают адекватно.
Расширение направлений и площади Академии, в ближайшем будущем обязательно это случится! Эксперт Про покорит новые горизонты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Международная Академия Эксперт Про

Рекомендуют ли сотрудники компанию Международная Академия Эксперт Про для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Международная Академия Эксперт Про для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Международная Академия Эксперт Про оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Международная Академия Эксперт Про оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Международная Академия Эксперт Про оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«ЭКСПЕРТ ПРО» - это многопрофильная международная академия профессионального обучения и дополнительного образования. Наша школа является уникальным образовательным проектом по высококвалифицированному обучению специалистов индустрии красоты, эстетики, СПА и косметологии. Мы обучаем и сертифицируем специалистов и преподавателей и выдаем им законные подтверждающие документы о профессии. Уже больше 10 лет мы выращиваем высококлассных специалистов, которые несут в мир красоту, здоровье и уверенность. Из более чем 100 школ по всей стране мы уже выпустили 3000 мастеров своего дела, и это только начало!

Приглашаем вас познакомиться с нами поближе: через наш официальный сайт - https://irkutsk.academy-expert.ru/ на нашу страницу в ВК - https://vk.com/ekspertpro.irk38 и также в наш канал в телеграм, где мы ищем моделей - https://t.me/modelirk Наша команда постоянно растет и пополняется ценными кадрами, чтобы вместе идти к общим целям. Мы будем рады видеть в своих рядах таких же неравнодушных, готовых к развитию и ответственных коллег! Знакомьтесь с вакансиями, звоните нам и мы всё обсудим!

Информация о Международная Академия Эксперт Про

Сайт: Перейти