Работа в Космик - парк развлечений для семейного отдыха
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 13 из 112 отзывов
По специальности «Администратор клуба»

Отзывы сотрудников о компании Космик - парк развлечений для семейного отдыха

Хорошо

1,3
Что нравится
Ничего. Не советую устраиваться в данную компанию, максимум на подработку. Из хорошего - питание)
Что можно улучшить
Отношение руководства, нормированный рабочий график( чтобы он стал действительно нормированным), возможности карьерного роста.

Что нравится
Очень приятный и активный коллектив, удобное расположение в шаговой доступности от метро, отзывчивое руководство, возможность карьерного роста.
Что можно улучшить
Провести ремонт здания (Торгового Центра) в котором располагается клуб.

Что нравится
В этом парке работаю уже давно . Каждый год изменения к лучшему , руководство не безразлично относится к коллективу . Оплата своевременная , в полном размере ,так же ежемесячная премия . Обед с собой , на территории есть все условия : микроволновка , чайник , стол приборы и Пит вода .
Что можно улучшить
Организовать питание для сотрудников . Увеличить количество взрослых аттракционов в парке

май 2023
Что нравится
Работаю в Космике уже 4-ый год, поэтому, думаю можно оставить свой неподкупный отзыв по поводу работы в данной компании. Начав свою карьеру в парке аттракционов в кузьминках на должности оператора, я провел три года в работе в нескольких клубах и могу сказать с уверенностью, такого понимающего начальства и прекрасного коллектива как в Космике нету нигде. Даже когда в клубах заканчивается сезон, с вами не прощаются, а предлагают по возможности перейти в другие клубы сети. Хочу отметить своевременную
з/п на карту два раза в месяц, так же гибкий график работы и возможность редактировать его при особой нужде.
Что можно улучшить
Возможно, некоторым может показаться относительно малой заработная плата, но за такой труд, это более чем достойная зарплата в сфере обслуживания. Так же, для нас праздничные дни - это рабочие дни.

май 2023
Что нравится
Работаю в парке аттракционов "Космик" в Кузьминках уже второе лето. Из плюсов могу выделить : карьерный рост - в прошлом году работала оператором, сейчас администратор; обучение - всему научат и подскажут, когда нужно. Коллектив дружный, ребята всегда поддержат и помогут). Радует близость к дому, буквально в 10 минутах.
Ежемесячные выплаты два раза в месяц на карту + премия за выполнение плана. Работа на воздухе и физически не тяжёлая. График плавающий, поэтому можно попросить выходной, когда очень нужно. Можно покататься на аттракционах бесплатно. Ну и работа сезонная,много сотрудников с прошлого года вернулось.
Что можно улучшить
Плавающий график, возможно, не всем подойдёт, основная работа в выходные, т.е на сб и вс работникам не дают выходных; работа, в большинстве, с детьми, но для тех кто любит работать с детками - это рай; постоянные аттестации

Краснодар,
Что можно улучшить
Увеличить меню и обновить оборудование для игры в боулинг. Расширить барную карту. Вообще так все хорошо

Что нравится
Отличный коллектив, взаимопомощь во всем, лояльное руководство, премии за хорошую работу, корпоративное питание, достаточно быстрый карьерный рост и ни с чем несравнимая атмосфера!
Что можно улучшить
Немного убитое оборудование, гости иногда жалуются, приходится оперативно решать проблемы поломок

Краснодар,
Что нравится
Работала в Космик 2 года на должности администратор клуба. Уволилась в связи с переездом(( . В компании есть реальный карьерный рост, в 2020 году пришла как менеджер ресторана и в 2022 году стала администратором... Самый большой + для меня это то, что компания лояльна к своим сотрудникам и есть возможность получить дополнительные бонусы от руководства, а именно: путешествия, бонусы в виде скидок для сотрудников, корпоративные мероприятия и компенсация такси после смен..
Что можно улучшить
Увеличить меню и добавить детскую комнату. А так все супер, и квесты и лазер таг, боулинг, бильярд, настольный теннис. Есть чем развлечь себя и детей

Что нравится
Хороший коллектив, дружный. С начальством у меня отношения не скажу что были идеальными, но по крайней мере обходилось без конфликтов. ЗП что самое главное платили вовремя. В нашем ТЦ были скидки для сотрудников во многих магазинах. Мелочь, но приятно.
Что можно улучшить
Оборудование обновить, побольше рекламных компаний. Все хорошо.

февраль 2023
Что нравится
Все суппер, и коллектив и руководство. Кормят,предоставляют форму.
Что можно улучшить
Задержка ЗП, главный и единственный минус.

Администратор зала

январь 2023
Что нравится
Сидячая работа , порой многозадачность включается , работа с детьми , новые знакомства.
Кормят.
Можно уйти раньше если детей нет.
Что можно улучшить
Зп 1500р за 12 часов , не соответствует зп Москве.
Очень мало , и рассматривать как подработку только если.
Трудно выйти куда то. 1-2 раза может выйдешь за 12 часов

апрель 2022
1,3
Что нравится
Свобода выбора графика работы, близость к дому, рядом с метро
Что можно улучшить
Постоянная Задержка ЗП, при увольнении вообще все печально, оч не советую работать в этой компании

декабрь 2021
Что нравится
Карьерный рост присутствует. Молодой коллектив. Возможность выражаться.
Что можно улучшить
Платить во время заработную плату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Космик - парк развлечений для семейного отдыха

Рекомендуют ли сотрудники компанию Космик - парк развлечений для семейного отдыха для трудоустройства?

68.8% сотрудников рекомендуют компанию Космик - парк развлечений для семейного отдыха для трудоустройства, на основании 112 оценок.

Сотрудники компании Космик - парк развлечений для семейного отдыха оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 112 оценок.

Сотрудники компании Космик - парк развлечений для семейного отдыха оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 112 оценок.

Сотрудники компании Космик - парк развлечений для семейного отдыха оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 112 оценок.

«КОСМИК» — парк развлечений для семейного отдыха

Для гостей, которые любят активный отдых, мы предлагаем услуги боулинга, бильярда, а также игры в Q-ZAR, квест, виртуальную реальность.

Для тех, кто предпочитает провести время в непринужденной и приятной обстановке, у нас есть кинотеатры с уютными кинозалами и рестораны авторской кухни.

Для детей в "Космике" открыты детские площадки, лабиринты и игровые залы.

Мы - команда амбициозных людей, постоянно повышающих свой профессиональный уровень. Прикладываем огромные усилия, чтобы каждый сотрудник "Космика" чувствовал себя частью большой и дружной семьи. Мы создаем максимально комфортные условия для работы, даем хороший старт, перспективы для карьерного роста и развития внутри компании и помогаем вам реализовать свой потенциал.

МЫ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ:

- стабильную заработную плату - официальное оформление по ТК РФ

- бесплатное обучение - бесплатное питание и форму

- комфортные условия работы: душевые и комнаты отдыха - молодой и дружный коллектив

- карьерный рост внутри компании - отличные возможности для профессионального роста и развития

"КОСМИК" - ОТДЫХАЙТЕ И РАБОТАЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ!

Золотое яблоко
Киномакс