Работа в КОРУС Консалтинг
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 09.10.2024

Карьерный рост Получена: 09.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 6 из 254 отзывов
По специальности «Функциональный архитектор 1С:ЗУП»

Отзывы сотрудников о компании КОРУС Консалтинг

Бизнес-архитектор

Отличная возможность для профессионального развития и карьерного роста. Простая и эффективная коммуникация с руководителями. Интересные проекты. Высокий уровень надёжности и защищённости со стороны работодателя.
Как и везде на рынке, иногда не хватает ресурсов для реализации крупных амбициозных ит-проектов.

Апрель 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за такую высокую оценку и подробный фидбек. Такие отзывы вдохновляют работать еще лучше! ❤️

Технический архитектор

Очень здорово присоединиться к команде профессионалов, знающих и любящих свое дело.
Есть некоторые шероховатости с обучающими материалами онбординга. Другое дело, что прекрасно, что они вообще есть

Август 2023
Здравствуйте! Спасибо за такой чудесный фидбек, мы рады, что вам хорошо с нами работать, это взаимно! ❤️

Функциональный архитектор

апрель 2023
близость к дому, свободный график
коммуникации между сотрудниками. Чаще извещать сотрудников подразделения о текущих работах в подразделении.

Апрель 2023
Здравствуйте! Спасибо за честный отзыв. Будем над этим работать!

Технический архитектор

декабрь 2022
Удаленная работа, официальная заработная плата, крупные проекты
Офис достаточно далеко от цента, в open space бывает достаточно шумно

Декабрь 2022
Добрый день! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о работе. Мы обязательно возьмём в работу ваши комментарии и будем работать над улучшениями.

Функциональный архитектор

июль 2022
- Возможность удаленной работы (за исключением командировок);
- Возможность профессионального развития;
- Возможность карьерного роста;
- Достойная оплата труда.
- Предоставлять больше времени для поддержания и развития профессиональных навыков, изучения новых материалов.

Июль 2022
Добрый день! Большое спасибо за позитивный фидбек 😊 Мы работаем над тем, чтобы становиться лучше и ваша обратная связь очень в этом помогает.

Архитектор

июнь 2022
Открытое руководство, вплоть до генерального директора. Поддержка инициатив сотрудников без бюрократических проволочек. Очень приятный климат в коллективе.
ДМС от РЕСО и без стоматологии, больничные оплачиваются по ТК (т.е. практически не оплачиваются)

Июль 2022
Здравствуйте! Большое спасибо за такой позитивный фидбек, для нас это очень ценно 😊 Мы работаем над тем, чтобы становиться лучше, а ваша обратная связь очень в этом помогает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КОРУС Консалтинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию КОРУС Консалтинг для трудоустройства?

87.8% сотрудников рекомендуют компанию КОРУС Консалтинг для трудоустройства, на основании 254 оценок.

Сотрудники компании КОРУС Консалтинг оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 254 оценок.

Сотрудники компании КОРУС Консалтинг оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 254 оценок.

Сотрудники компании КОРУС Консалтинг оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 254 оценок.

ГК «КОРУС Консалтинг»

Мы – аккредитованная ИТ-компания, одна из 50 крупнейших ИТ-компаний России (и уже крупнейший системный интегратор на Северо-Западе страны).

За 20 лет на рынке наши задачи расширились от ИТ-консалтинга и внедрения бизнес-приложений до создания сложной ИТ-инфраструктуры и услуг по аутсорсингу всех функций ИТ. А спектр информационных систем, которые мы внедряем, включает в себя ERP, CRM и ecommerce системы, решения по бизнес-анализу, планированию и бюджетированию, автоматизированные системы управления складской и транспортной логистикой, электронный документооборот и корпоративные порталы. И если вы что-то не нашли в этом списке, то только потому что нам не хватит места, чтобы описать всю линейку наших продуктов. Но мы одинаково хорошо работаем с ними всеми. Почему?

Нас выбрали более 1000 клиентов из разных отраслей. Мы гордимся тем, что особенно глубоко изучили бизнес-процессы наших заказчиков из розничной торговли и дистрибуции, производства, сектора финансовых услуг, телекоммуникаций, нефтегаза и энергетики. Среди российских и международных компаний, которые нам доверяют: Bonava, Nokian Tyres, Pony Express, Tele2, «Азбука Вкуса», «Вертолеты России», «Газпром нефть», «Дикси», «Инвитро», Корпорация «Иркут», «Леруа Мерлен», «Магнит», «Мегафон», НИПИГАЗ, «Норильский Никель», СТД «Петрович», ТРАСКО, ТТК, «Росатом» и «Яндекс.Деньги». И мы одинаково хорошо работаем с ними всеми. Почему?

Мы тщательно выбираем партнеров и их решения, поэтому более 350 ИТ-продуктов, которые мы используем для того чтобы помогать нашим клиентам работать эффективнее и удобнее, созданы лидерами рынка. В их числе как признанные международные вендоры – Alfresco, Anaplan, Cisco, Dell EMC, HP, Kofax, Manhattan Associates, Microsoft, OpenText, Oracle, Qlik, SAP, TXT Retail (Aptos) – так и отечественные производители ABBYY, Addreality, Naumen, «1C», «1C-Битрикс», «Форсайт». И у нас получается одинаково хорошо работать с ними всеми. Почему?

Широкий круг задач, работа в проектах для лидеров рынка и передовые технологические платформы делают работу у нас интересной, перспективной и не рутинной. Нам нравится много работать и нравится много учиться новому. Почему?

Наверное, потому что мы лучшие. «КОРУС Консалтинг».

Купер
3 661 отзыв