Работа в Инвест Ин Нетворк

Отзывы сотрудников о компании Инвест Ин Нетворк

Инвест Ин Нетворк (Invest In Network) – британская компания, специализирующаяся на организации высокоуровневых форумов в секторе электроэнергетики. Целью компании является привлечение инвестиций и развитие электроэнергетической отрасли (с фокусом на ВИЭ) в странах проведения форумов посредством привлечения инвесторов и обеспечения возможностей делового общения с представителями органов власти.

Мы успешно сотрудничаем с ключевыми компаниями рынка из Великобритании, Франции, Германии, Швейцарии, Австрии, Италии, Турции, ОАЭ, России и Китая.

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ПАРТНЕРОВ В ПРИНИМАЮЩИХ СТРАНАХ:

• Возможность профессионально представить энергетические проекты международному сообществу, заинтересованному в инвестировании в регионе и в стране
  • Беспрецедентные возможности для развития энергетического сектора принимающих стран
  • Наша задача — представить отрасль и страну в наиболее привлекательном для инвестора свете, наладить деловое общение.

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ УЧАСТНИКОВ:

• Каждое наше мероприятие, проводимое при полной поддержке правительства принимающей страны, является уникальной возможностью встретиться  с ключевыми игроками рынка
  • Беспрецедентные возможности для развития бизнеса посредством пресогласованных встреч с потенциальными клиентами и партнерами
  • Множество маркетинговых возможностей для повышения узнаваемости вашего бренда, от выставочных стендов до рекламных видеороликов, рекламы в каталоге и многого другого!
АДВ
Группа компаний OPEN