Работа в The Beasts (ООО Интернет Решения)

Отзывы сотрудников о компании The Beasts (ООО Интернет Решения)

Первое место в жизни, где я работаю дольше 1.5 лет. Лояльное руководство, достаточно гибкий график, молодой коллектив, все настроены на работу в команде, нет единоличников. Классный офис, атмосфера. Карьерный рост и плюшки есть, было бы желание, а возможность дают!
Уровень коммуникации по общим вопросам внутри компании + коммуникацию с коллегами на удаленке можно доработать.

Ухожу отсюда с тяжелым сердцем. Это одна из самых лучших команд и работ, в топ 3 моих работодателей за все время!
Отличный коллектив, корпоративная структура. Плюшки, бонусы, отменные корпоративы!
Кофе в кофемашине. Больше минусов не найти.

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей компании.

Крутой молодой коллектив, возможность прокачаться и расти, комфортный офис (всегда есть, что перекусить)), очень лояльное руководство
Единственное - хотелось бы побольше офис, а в остальном все отлично)

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Рады, что наша работа приносит вам удовольствие и радость.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании The Beasts (ООО Интернет Решения)

Рекомендуют ли сотрудники компанию The Beasts (ООО Интернет Решения) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию The Beasts (ООО Интернет Решения) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании The Beasts (ООО Интернет Решения) оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании The Beasts (ООО Интернет Решения) оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании The Beasts (ООО Интернет Решения) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Мы — The Beasts, молодая и динамичная компания, работающая над крутыми международными интернет-проектами более 10 лет. Наша команда состоит из профессионалов и молодых талантов, увлеченных арбитражем трафика, маркетингом и новыми технологиями.

Наша команда — это симбиоз интеллекта и креатива. Мы — хищники на рынке и всегда охотимся за лучшими результатами и инновациями. Аналитика — наша страсть. Мы льем трафик без рутины, используя развитую инфраструктуру, техподдержку и трекер, чтобы достигать поставленных целей.

ЭР-Телеком
Яндекс