Работа в Карат

Отзывы сотрудников о компании Карат

Ремонтно-строительная организация «Карат», за всё время своего существования приобрела огромный опыт работы. Коллективом организации сдано в эксплуатацию порядком ста тысяч квадратных метров площадей.

На сегодняшний день производственная деятельность компании включает в себя полный спектр строительных работ:

-  Реконструкция зданий;

-  Выполнение наружных и внутренних ремонтно-строительных работ в общественных и жилых зданиях и помещениях;

-  Монтаж и ремонт инженерных коммуникаций (водоснабжения, вентиляции, электроснабжения, канализации);

-  Разработка индивидуального проекта перепланировки и отделки помещений;

Наряду с крупными объектами наша фирма имеет большой опыт по   проведению строительных и отделочных работ в жилых помещениях различной площади - от небольших квартир до крупных апартаментов и частных домов.Наши дизайнеры и проектировщики разработают для Вас уникальный проект   перепланировки и внутренней отделки помещения в определенном стилевом и колористическом решении. При этом Ваши вкусы и пожелания играют решающую рольВ проект может включаться создание частной или корпоративной коллекции художественных работ, а также роспись, мозаика.Мы работаем только с проверенными и надежными поставщиками стройматериалов и оборудования. При заказе выполнения строительно-ремонтных работ    Вы можете быть уверены, что наша строительная компания выполнит всю поставленную перед ней работу качественно и в нужные Вам сроки.

В нашей компании работает творческая команда высококвалифицированных специалистов, которая применяет новейшие проектные и технические решени Благодаря этому наше Объединение может качественно реализовывать проекты любой сложности в кратчайшие сроки, что позволяет найти индивидуальный и профессиональный подход к каждому клиенту.

Витмарк Украина
Reckitt Benсkiser