Работа в Высота СЗ

Отзывы сотрудников о компании Высота СЗ

Монтажник ЖБК

август 2024
Условия труда, зона отдыха, условия проживания. Оплата труда. Компенсация удалëнности.
Производственную материальную базу. Подбор специалистов на арматурные и бетонные работы.

ноябрь 2022
Начну с того, что офис очень удобно расположен. Рядом мСпортивная и Горьковская. Каждый день сверяю часы по выстрелу из пушки в петропавловке. Сам офис небольшой, но рабочее место удобное. Очень нравится, что все вопросы решаются оперативно. Нет никакой бюрократии. Мне нравится работать в небольших компаниях, я такую и искал. Здесь всегда держишь руку на пульсе и чувствуешь, что от твоей работы зависит общий результат.
Хотелось бы конечно массажное кресло в зоне отдыха или что-то на что можно отвлечься ненадолго. Завидую коллегам, которые курят, у них по крайней мере есть повод переключить внимание. Когда сижу несколько часов подряд перед монитором, быстро устаю...

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Высота СЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Высота СЗ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Высота СЗ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Высота СЗ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Высота СЗ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Высота СЗ оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Высота СЗ" инжиниринговая компания, специализируется на  создании условий для обеспечения безопасной работы на высоте. Мы выбрали это направление, потому что имеем большой опыт в области промышленной безопасности и охраны труда, с другой стороны - актуальность проблемы создания безопасных условий при проведении работ на высоте сохранятся на протяжении многих лет. Потребность  в проектах по оснащению системами безопасности при работе на высоте самых разных объектов,  от производственных компаний до обществено-деловых, торговых  и жилых объектов увеличивается.

ООО "Высота СЗ" выполняет работы по предпроектному обследованию, проектированию, изготовлению, поставке и монтажу средств индивидуальной и коллективной защиты при работе на высоте.

Производством оборудования для наших проектов занимаются российские производители страховочного оборудования и кровельных систем безопасности.

Своим сотрудникам мы предлагаем работу с крупнейшими российскими  производственными компаниями, проектными офисами и управляющими компаниями знаковых архитектурных объектов.

Информация о Высота СЗ

Количество сотрудников: меньше 100