Работа в Сенсорматика

Отзывы сотрудников о компании Сенсорматика

Бывший сотрудник
Своевременная оплата труда, дружный коллектив, удобное расположение офиса, интересные корпоративные мероприятия, поддержка и помощь со стороны руководства
Индексация заработной платы, ДМС, руководство прислушивается и старается сделать максимально комфортные условия для сотрудников

Менеджер по персоналу

февраль 2023
С компанией сотрудничаю не так давно, но очень нравится атмосфера в организации. Небольшой коллектив, уютный офис с удобным расположением, максимально лояльное руководство, удобный график работы, индивидуальный подход к каждому.
Компания развивается, поэтому всегда есть процессы которые требуют доработок, но руководство всегда готово выслушать предложения и взять в работу.

февраль 2023
Дружный коллектив, удобный график, возможность работать удалённо, возможность обучаться и повышать квалификацию
Индексация заработной платы, организация спортивного и культурного отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сенсорматика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сенсорматика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сенсорматика для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сенсорматика оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сенсорматика оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сенсорматика оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Тинькофф

Санкт-Петербург3