Работа в Love‑Soap

Отзывы сотрудников о компании Love-Soap

Приветствуем Вас от лица всего нашего коллектива Love-Soap, объединяющего сегодня мощных производителей натуральной косметики. Love-Soap является официальным представителем российской компании-производителя натуральной косметики "Мылофф". Компании Love-Soap быстрорастущая и перспективная Компания на динамично развивающемся рынке натуральной косметики. В отделах Love-Soap продают не только товар, но и мечты, чувства – радость, удивление, умиротворение, страсть. Мы дарим вам ощущение праздника на каждый день. Весь ассортимент продукции изготавливается исключительно вручную. Это позволяет объединить бережное отношение к каждой единице продукции с современными технологиями и требованиями по качеству. Кроме этого, достигается уникальное разнообразие и неповторимость изделий. Ассортимент товаров тоже впечатляет: ароматические мыла с маслами, кремами и травами, шарики для ванн и морская соль, ароматное сухое молочко с маслами для принятия ванн и многое другое. Продукция от таких производителей, как Мылофф, Manufaktura, Design Soap, De Laurier, Savonry, ГИТТИН, МТМ и др. Покупатель имеет возможность выбрать не только понравившийся продукт, но и вес изделия, а также тип упаковки. Прямо на месте можно сформировать и упаковать подарочные комплекты.
Danone
Colgate-Palmolive