Работа в МПЦ Клиника М.Кирсанова

Отзывы сотрудников о компании МПЦ Клиника М.Кирсанова

Специалистов Клиники объединяет общее желание сделать общество счастливым. Для вас ведут прием психологи, клинические психологи, психотерапевты, врачи-психиатры, детские психологи, детские психиатры, врачи-наркологи. В клинике проводится семейное консультирование, диагностики, групповая терапия и многое другое.

В работе мы используем только проверенные и самые эффективные методы психотерапии: когнитивно-поведенческую, телесно-ориентированную, EMDR или ДПДГ-терапию, то есть те методики, улучшения от которых можно наблюдать уже через 2—3 консультации.

Психиатры нашей клиники осуществляют медикаментозное лечение болезни Альцгеймера, сосудистой деменции, нарушений поведения, коррекцию расстройств личности, зависимого поведения и многое другое.

Благодаря авторским методикам в когнитивной терапии, проблемы решаются за несколько сеансов. Мы нацелены на результат, ваше здоровье и счастье!

Приемы проходят как очно, в клинике, так и удаленно любым удобным способом. Также есть возможность вызвать психиатра на дом (актуально для пожилых людей и социофобов).

На базе клиники также проводятся тренинги дыхательных практик. Они подходят самым обычным людям для профилактики стресса. Многие наши клиенты приходят после рабочего дня, просто чтобы расслабиться, особенно, если нет возможности сделать это дома.

Информация о МПЦ Клиника М.Кирсанова

Сайт: http://mkclinic.ru