Работа в Департамент физической культуры и спорта Администрации городского округа Самара

Отзывы сотрудников о компании Департамент физической культуры и спорта Администрации городского округа Самара

Самара,
Стабильная работа. Своевременная оплата труда. Любимая сфера деятельности. Удобный график работы.
Оптимизация рабочего процесса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Департамент физической культуры и спорта Администрации городского округа Самара

Рекомендуют ли сотрудники компанию Департамент физической культуры и спорта Администрации городского округа Самара для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Департамент физической культуры и спорта Администрации городского округа Самара для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Департамент физической культуры и спорта Администрации городского округа Самара оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Департамент физической культуры и спорта Администрации городского округа Самара оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Департамент физической культуры и спорта Администрации городского округа Самара оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Самара1

Консультант1