Работа в Крон

Отзывы сотрудников о компании Крон

Краснодар,
Работа в центре города, бесплатные горячие обеды, нормальный станок.
В вакансии стоит гораздо оплата больше, чем по итогу получается. Постоянная текучка кадров. Не рекомендую

Печатник

Краснодар,
Пришел на работу с минимальными знаниями в профессии, обучили всем нюансам работы. Отличный дружный коллектив, стабильная зарплата. Периодически приходилось задерживаться на работе, однако все переработки оплачиваются.
Хотелось чтоб от Печатников убрали постобработку

Краснодар,
Работа в центре города, хороший коллектив, имеются все условия для рабочего процесса. Всё нравится
Хотелось бы бесплатное горячее питание в офис. И более быстрое обновление оргтехники.

Сборщик-монтажник

Из плюсов:
Высокий уровень зарплаты, оплата командировок, горячее питание питание. Адекватный коллектив. Предоставляют качественное оборудование.
Сократить количество командировок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Крон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Крон для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Крон для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Крон оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Крон оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Крон оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Организация выполняет широкий спектр услуг печати: полиграфия, широкоформатная печать, сувенирная продукция, наружная реклама. У нас работают высококвалифицированные сотрудники, благодаря чему мы достигаем больших результатов в скорости и качестве выполнения заказов.